Honda Integra Type R Даже Ангелы не устоят!

/ Просмотров: 869

Про мою машину

Привет привет скажу я вам!Рад видеть у нас на странице, рад вашим комментариям и подписям!

Покупка машины:Изначально после трех месяцев поездки на Honda Civic 4d понял что Honda это болезнь которую не остановить. Uде то после шести месяцев мне захотелось что то быстрое спортивное и только Honda.

Начал думать о смене авто на 5D Typer, ну финансы не позволяли так губу раскатывать)…Начал думать может турбану совой 4D ну тоже по деньгам дорого.И так я проездил до весны и решил все таки продавать машину и брать что то спортивное что то так сказать с характером.

И как то посмотрел машину друга и понял вот что я хочу! Это была DC5.

Начал искать на Drome нашел в Абакане правда цвет синий, хотелось бы белый, ну да ладно подумал как раз покупатель нашелся на мою, и тут мне звонит друг бери моего Typera.

По ценам чуть дороже ну то на то и вышло бы, билеты проживания, дорога назад, все на то и вышло бы, а тут и с машиной знаешь что все в порядке и ехать не куда не надо и цвет белый как хотел!

И вот покупатель отдает мне деньги за 4D, я тут же звоню Мише говорю приезжай в ГАИ я хочу скорее своего Typera!Ну мне Миха сказал давай до вечера(((и это время как замерло с 12 до 20 так тянулось! 20 00 ключи от DC5 мои!

Это были интересные чувства "ПОЛНЫЙ БАК АИ98 И С УЛЫБКОЙ ПО ГОРОДУ ГОНЯТЬ"!

Ps Вот так я познакомился с Integra typer)

Эксплуатация:Первый дни, недели, да даже сейчас она не перестает меня удивлять может потому что это первая моя гонка или потому что оно так и есть хотя я склоняюсь ко второму=)повороты проходит как надо стелется просто, разгон резвый особенно vtec это надо чувствовать!Она может быть и спокойной если не доводить до vtec-а, расход конечно приличный и бенз аи98 я знал на что иду.

На данный момент я меняю масло и все. Она проехал прилично у меня. Я и по трассе гонял там проехал в районе 4000 тыщ и не малейшего подвоха!Так что друзья я радуюсь этой машиной она для меня прекрасна!

Внешний вид: Что касается внешнего вида согласитесь он вызывающий и притягивает внимания)Это скажу честно все рук Миши(прошлый хозяин) он её такой собрал и продал мне. Мне только беречь остается что я и делаю!)

Когда купил её первое время было аж не привычно когда на тебя все смотрят и показывают пальцев вверх)ну это очень приятно! Или когда ребята под шафе приходят и говорят "Друг сколько лошадок?" ты 220 он "ого турбо?"ты нет он "да ну на х**" итд))

Итог: хотите ветре хотите нет ну я купил отличную машину!=)

Выборы 3.10.12- 3 место.

Выборы 8.12.12- 3 место

Выборы 10.07.13- 3 место

Выборы 05.10.13- 2место

1. Юбки с порогами "CHARGESPEED"

2. Выпускной колектор " Fujitsubo "

3. Остальная трасса " 5ZigeN " Spoon N1

4. Впуск " Apexi " ну т.е фильтр с металическим патрубком

Впуск JDM Password

5. Резина " Federal SS595 " УКРАЛИ УРОДЫ!

6.Капот карбон "Sebon"

POV Honda Day Roadtrip In Integra Type R 2013

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!