Honda Insight самый продаваемый гибрид Европы Honda

/ Просмотров: 572

Honda Insight самый продаваемый гибрид Европы

Согласно данным данным Jato Dynamics, по итогам первого месяца продаж Honda Insight нового поколения стал самым продаваемым гибридным автомобилем в Европе. Напомним, что ранее Insight уже признавался самым продаваемым гибридом в Японии.

Honda Insight оснащается бензиновым двигателем объемом 1,3 литра и электромотором мощностью 10 кВт. Расход в городском цикле составляет 6 литров на 100 км, на трассе – 5,6 литра на 100 км, в смешанном цикле – 5,8 литра на 100 км.

На рынке США Honda Insight доступна в трех комплектациях – LX, EX и EX. Стоимость базовой LX составляет 19 800 долларов, в комплектацию входят передние и боковые подушки безопасности, ABS, CVT, система Eco Assist, автоматический климат-контроль, электрические стеклоподъемники и аудиосистема.

Комплектация EX стоит от 21 300 долларов и включает систему стабилизации Honda Vehicle Stability Assist, легкосплавные диски, круиз-контроль и лепестки переключения скоростей, расположенный на рулевом колесе, аудиосистему с шестью динамиками и портом для подключения USB.

Особенностью комплектации EX является навигационная система 6,5-дюймовым экраном и Bluetooth с функцией HandsFreeLink. Ее стоимость начинается от 23 770 долларов.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!