Honda HR-V 1999, бензин, 1600 куб.см, D16A 105 л.с - отзыв владельца

/ Просмотров: 951

Honda HR-V 1999 - отзыв владельца

Цвет кузова: серый

Всем доброго времени суток! спешу написать о очередном своем приобретении, об очередном моем автомобиле с правильным рулем приобретенном позавчера. Предыдущие отзывы были о 1. Nissan Gloria 1997г. 2. Mitsubishi Mirage Asti 1999г. 3. ваз 21099 2001г.

Итак что мы имеем- кузов GH3, ДВИГАТЕЛЬ D16A, 105 л.с, в Р.Ф 1 один хозяин, машина ездила дом-работа дом, мерил кузов толщиномером- итог вся целая. компрессия в трех горшках 12 с копейками, в четвертом 11 очков. Конкретной цели приобрести данное авто никогда не было, но машина всегда нравилась, есть у нее своя харизма, свои черты, линии кузова, смотрится она хорошо со всех ракурсов. а тут знакомый, который и есть собственно первый хозяин в Р,Ф попал так выразимся на определенную сумму денег и я помог ему, отдав за эту машину 315 наших деревянных денег+ в бонус от него мне достались 10 колес DUNLOP R16 на дисках в наилучшем состоянии. Итак поюзал я ее три дня. что могу сказать- ходовка в меру жесткая, динамика превосходная( вариатор и 1,6 105 л.с в паре работают замечательно), кнопочкой S еще не пользовался, поэтому ничего сказать за нее ничего не могу. Салон- ткань, пластик хороший, два бардачка, кармашки, подстаканники, пепельница отсутствует, передние стойки кузова у лобового стекла очень широкие, нужно быть повнимательнее. руль регулируется только по высоте, не мешало поставить подлокотник. обзор великолепный, места в салоне достаточно для всех, сиденья задние складываются и вперед и назад по половинкам, это есть очень хорошо. кондер кондерит хорошо. Под капотом тоже интересно, коробка слева, двигатель справа( необычно для меня))))))))). улыбнул радиатор охлаждения, уж больно он маленький для охлажления двигателя и коробки.

Действуем далее по накатанной схеме- замена всех фильтров, жиж, ремней, сетки в баке, промывка инжектора. Поехал сегодня в магазин прикупить маслице в вариатор HMMF, приехав был слега ошарашен ценами, конечно все приемлимо, но и дешево сказать нельзя. итог- масло HMMF-8литров, два фильтра в коробку и прокладка обошлись мне в 7450 деревянных денег, завтра буду менять.

Прошу сильно не критиковать, это конечно не отзыв, а лишь пару строк о покупке за три дня эксплуатации. со временем буду дополнять как проходит эксплуатация этой интересной машинки. Всем удачи.

Дата публикации: 24.07.2012

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!