Honda CR-V - отзывы, цены и характеристики, обзоры авто

/ Просмотров: 556

Кроссовер Honda CR-V III

C марта 2010 года в салонах официальных дилеров начались продажи обновленного кроссовера Хонда СРВ 2010 модельного года. Кстати, за последние 2 года Honda CR-V стала самой продаваемой моделью Хонда в России.

Напомним, что в результате рестайлинга (который был произведен в сентябре 2009 года, но обновленная Honda CRV была доступна в Европе, США, не не в России) кроссовер получил новое оформление передней и задней части кузова, а так же новый вид литых дисков. В интерьере автомобиля изменились: подлокотники передних сидений (они стали шире) и центральная консоль.

Если говорить о технических характеристиках Honda CR-V 2010 года - тут инженеры Хонды слегка “поколдовали” с подвеской, а так же улучшили шумоизоляцию салона.

Для всех комплектаций Хонда ЦРВ 2010 были добавлены: линейный выход AUX, складной ключ и датчик давления в шинах. Для комплектации Honda CR-V Comfort предлагаются теперь 17″ литые диски (вместо 16″, как прежде), для комплектации Elegance добавлено зеркало заднего вида с автозатемнением, USB-порт и хромированная насадка на глушитель. Ну а для Хонды СРВ Executive предлагаются: бампера в цвет кузова, люк с электроприводом, функция автоматического наклона боковых зеркал и алюминиевые накладки на пороги.

Если говорить о силовых агрегатах, то для российских любителей Хонда СРВ в модели 2010 года не будет ни чего нового - кроссовер всё так же предлагается с двумя вариантами бензиновых моторов i-VTEC объёмом 2.0 (150 л.с.) и 2.4 литра (166 л.с.). Из трансмиссий выбор - либо 5-ти ступенчатый “автомат”, либо 6-ти ступенчатая “механика”.

А вот европейцам, в отличие от россиян, так же предлагаться еще вариант с улучшенным дизельным двигателем. Максимальная мощность нового 2.2 литрового дизеля i-DTEC теперь составляет 150 л.с. при 4 000 об/мин (+10 л.с.), а крутящий момент соответствует 350 Нм при 2 000 об/мин (+10 Нм). Для такого двигателя Honda предлагает специальную 5-ступенчатую АКПП.

А американцам, в отличие от России, обновили 2.4 литровый бензиновый силовой агрегат  - он стал мощнее (180 л.с.) и экономичнее.

Цены на Honda CR-V 2010 года начинаются с 1 млн. 90 тыс. рублей (за эти деньги можно купить Хонду СРВ 2.0 МТ Base). А вот Honda CR-V 2.4 AT Executive продается уже за

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!