Honda CR-V Хочу ништяков

/ Просмотров: 131

Про мою машину

После продажи цивика решил взять что-нибудь побольше, подумал подумал и решил взять CR-V, так как на тот момент автомобиль соответствовал моим требованиям! Высокий дорожный просвет, полный привод для поездки на дачку, просторный салон, не плохой мотор, хорошая комплектация с большим люком и удобным подлокотником.

Автомобиль взял от первой хозяйки, владеющей им около 7 лет со дня доставки с Японии на территорию Казахстана, в относительно не плохом состоянии (там подделать, там подкрасить, ерунда), главное мотор, коробка живые.

Немножко помучился на сверке и постановке на учет, сказали что типа номер кузова перебитый и езжайте к криминалистам, приехав на место где делают экспертизу, прождали минут 40 эксперта в этой области, вышел важный такой прям "Петушок-золотой гребешок" и заставил разбирать панель чуть ниже лобового, после 15 минут труда опять минут 20 ждал эксперта, пришел, залез своим зеркальцем за топливный фильтр и сделал несколько фото. После чего сказал все хорошо, ждите… ждемс… выходит и говорит: ну тип через неделю придете и возьмете результаты (вот надоел). Пообщавшись с ним пришли к завершению процесса и в течении 5 минут уже все было готово (а как без этого?) ну все ставлю на учет и еду наконец то домой… уффф…

Сразу после всего решил загнать малость навести марафет.

Переделками и доработками в основном занимается мой отличный друг детства. Вот ссылочка www.drive2.ru/cars/honda/s_mx/s_mx/japanmaus/

и вот что сразу было сделано.

кузов:

удалена ржавчина на задних арках

покрасили задний бампер

покрасили передний бампер

сделали кенгурятник (был кривой косой)

полировка передних и задних фонарей

переделали стоечки на дверях

покрасили края решетки радиатора в белый цвет

мотор:

поменяли антифриз

поменяли масло на Motul 10w40

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.