Honda CR-V 2013 – купить Хонда СРВ, цена и технические характеристики ВиДи Драйв Моторз

/ Просмотров: 934

Honda CR-V 2013 – купить Хонда СРВ, цена и технические характеристики ВиДи Драйв Моторз

Знакомый незнакомец HondaCR-V 2.4

Современный ритм жизни диктует свои условия. Все чаще под словом «комфорт» мы подразумеваем свободное личное время. Для того, чтобы оставаться собой в любой ситуации, крайне важно не зависеть от обстоятельств. Также и автомобиль, являясь неотъемлемой частью жизни каждого, должен быть действительно универсальным, уметь справляться с любыми задачами, и главное — обеспечивать комфорт в любых условиях. Именно таким — универсальным помощником, создан новый CR-V 2,4.

Уже в этом году на украинском рынке можно было официально купить четвертое поколение легендарного кроссовера Honda — CR-V. И хотя презентация прошла еще в январе, украинские автолюбители «распробовали» четвертое поколение немногим позже, когда в продаже появилась более мощная версия CR-V 2.4.

CR-V внутри: простой, удобный и просторный

Кузов обновленного CR-V теперь выглядит более стильным и современным. Японские дизайнеры постарались, чтобы этот кроссовер, сохранив элементы фирменного стиля, не затерялся среди других автомобилей класса. Кроме того, в результате применения особо прочных материалов и новационных технических решений кузов, в случае удара, гасит основную часть энергии столкновения.

Внутри Хонда СРВ все просто, удобно, стильно и без излишеств. Задние сидения автомобиля опустились на 30 мм, что позволило увеличить пространство над головами пассажиров. Цена такого инженерного решения — уменьшение габаритной высоты автомобиля. К тому же фирменная система преобразования салона позволяет фактически в одно касание сложить кресла заднего ряда. Также было увеличено пространство багажника, которое теперь может варьироваться от 569 до 1669 литров. Не осталась вне фокуса разработчиков и эргономика водительского места: все функции управления автомобилем размещены таким образом, чтобы водитель мог без утраты концентрации выбирать необходимую опцию. А электрическая регулировка водительского сидения, отличающаяся широким выбором настроек, позволит с комфорт расположиться водителю любого роста и комплектации.

Высокотехнологичная мультимедийная система, поддерживающая DVD формат, позволит наслаждаться в пути любимой музыкой и фильмами.

Технические характеристики: внедорожный интеллектуал

Отличительной чертой этого кроссовера является «умная» система полного привода. Система привода продумана таким образом, что и передняя, и задняя ось включены даже во время остановки автомобиля. Если машина едет без пробуксовок, электроника передает всю тягу на переднюю ось, а при малейшем проскальзывании передних колес вновь подключается задняя ось. Очень чувствительное рулевое управление и надежная сбалансированная подвеска помогают очень точно и легко входить даже в самые крутые повороты, чему также способствует «заточенная» на скорость кузовная геометрия и интеллектуальная подвеска, безошибочно реагирующая на смену дорожного покрытия.

Эффективный и мощный двигатель Honda CR-V в 190 лошадиных сил обеспечит моментальное ускорение благодаря уникальной технологии изменения фаз газораспределения и изменяемой, зависимо от нагрузки, высоте подъема клапанов. В то же время технология снижения трения вместе с функцией ECON, регулирующей режим работы мотора и системы кондиционирования, обеспечат экономичность и большую продуктивность двигателя. На Хонда СРВ 2.4 стоит пятиступенчатая автоматическая трансмиссия, оборудованная системой Grade Logic, которая обеспечит плавное и своевременное переключение передач — гарантируя только удовольствие от езды.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!