Honda Civic Coupe 1.6 iLS

/ Просмотров: 585

Honda Civic Coupe 1.6 iLS

Про мою машину

Всегда мечтал о купе. Машина эгоиста, сзади места мало, залезать не удобно… да пофигу, мне молодому неженатому самое то)

На цивик стал заглядываться давно, долгое время изучал объявы, какие двигателя туда ставились, какие тюнинг ништяки есть… да и вообще какие впечатления оставляет эта машина… После этого окончательно решил, что буду искать только ее.

Осенью продал свой корчваген (родители конечно не подозревали, что я покатаюсь на нем всего пару месяцев и захочу вот такое вот творение японской инженерной мысли, но после долгих переговоров я все же убедил их, что сделаю как хочу)

Каждый день по много-много раз пересматривал объявления, зарегился на форуме хондаклуба, обзванивал варианты, ездил смотрел, чуть было не взял тоже купешку 6-ю, но… Гугл все испортил))) правда в лучшую сторону.

Случайно через тот самый гугл наткнулся на объяву по продаже этого самого цивика, которая висела на вышеупомянутом форуме хондаклуба. Читаю описание, отзывы и… дату, октябрь 2010 года. ну вот и все, подумал. был зачетный вариант, но уехал… ан нет, дачитал до конца ветку и вижу спасительные слова: "машина не продается, остается у меня". Набираю месадж владельцу машины, и через пару дней получаю ответ. "Звони"

Ждал месяц, но ждать было что… Машина в очень хорошем состоянии. Из бонусов: сигнализация, хорошая аккустика, зимняя резина в отличном состоянии на железках, летняя на литье, спорт пружины(на зиму стоковые сейчас стоят), тюненая задняя оптика… и самое главное, живой движок и кузов.

Если честно я офигел от того, как может ТАК ехать машинка с объемом 1.6. Посадка низкая, мне как человеку невысокому сначала было не удобно, но сейчас уже привык)

Короче… нет слов, одни эмоции. машина, о которой долгое время мечтал, наконец у меня…

По данным базы данных

  • Двигатель 1.6 (105 л.с.)
  • Машина 1998 года выпуска, была куплена в 2012 году
  • Honda Civic (6th generation) выпускается с 1996 года

Текст изменён почти два года назад

honda civic coupe 1.6 ils d16y7

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!