Honda Civic 4D Салон Компания «Эталон-Авто» Челябинск

/ Просмотров: 944

Honda Civic 4D Салон Компания «Эталон-Авто» Челябинск

Нравится машина, поделитесь с другими:

Удобство салона

Окружите себя качеством и комфортом

Начиная с эргономики, заканчивая качеством материалов кокпита, каждая деталь интерьера нового Civic 4D была спроектирована думая о Вас, создав стильное, располагающее пространство как для водителя, так и пассажиров.

Передние сидения были разработаны с учетом повышенной комфортности, а также необходимости оставления достаточного места для пассажиров, расположившихся сзади. Новый откидной подлокотник открывает дополнительный отсек для хранения, а также два больших держателя для чашек.

Опция системы бесключевого доступа и запуска Smart Keyless Entry в модели Executive обеспечивает беспрецедентную легкость посадки в ваш 4-х дверный седан Civic.

Максимальное наслаждение от вождения

Приборная панель нового 4-х дверного седана Civic умело окружает водителя, обеспечивая простой доступ к абсолютно любому органу управления. Она дополняется интуитивно понятными элементами управления, встроенными в рулевое колесо, а также 2-уровнвой панелью приборов, которая сокращает расстояние, на которое необходимо перемесить взгляд при переходе от спидометра к тахометру, обеспечивая более безопасную и контролируемую езду.

Использование высококачественных материалов в окружении водителя дополняет изысканный и эргономичный дизайн.

Технологии

i-MID

Honda Civic 4D Салон Компания «Эталон-Авто» Челябинск

Наша сенсорная инновационная система i-MID позволяет обеспечить полное удобство управления. Расположенная на видном месте, она отображает разнообразную информацию, включая потребление топлива, информацию о проигрываемом музыкальном треке, текущее время.

Экраны i-MID могут отображать различную информацию.

Экран i-MID расположен на приборной панели на линии взгляда, что обеспечивает легкий доступ к ней.

ECO ASSIST

Eco Assist выступает в качестве вспомогательной системы, которая изменяет цвет вашего спидометра в соответствии с эффективностью расхода топлива при вождении. Если вы тормозите или разгоняетесь слишком резко, дисплей изменяет свой цвет на синий. При плавной экономичной манере вождения дисплей окрашивается в зеленый цвет.

При нажатии кнопки Econ на приборной панели появляется пиктограмма в виде зеленого цветка, которая указывает, что ваш Civic работает в режиме наиболее экономичного расхода топлива.

Honda Civic 4D Салон Компания «Эталон-Авто» Челябинск
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!