Honda Ascot Innova

/ Просмотров: 897

Про мою бывшую

Привет, читателю! В общем это как вы поняли европейский акорд середины 90-х годов! Итак, история покупки этого авто такова, я долго искал, на свои 150 рубасов, что-нить около 2-х литров! И вот мой выбор пал на хонду, решил на своей шкуре узнать черты отличия от тойоты! И пришёл к выводу, что комфорт у хонд никакой — ни комфорт, ну разве, что у современных, в чём есть сомнения! Но по резвости и крутящему моменту, конечно, тойота — "не то пальто"!

Авто это преобретал я на Урале, после чего, по мере событий в жизни топнул на ней, при чём своим ходом это 2300км с екб до спб, к тому моменту было моему стажу около полу года, ну ни о том речь! Вообщем добрался без эксцессов.

Самое суровое испытание моё авто ожидало впереди, это сурово-сырая питерская зимушка! Настолько трудный завод по утру, что от давления или плотности конденсата при заводе выдавливало жидкость из бачка ГУРа! Но что сказать о конечном итоге завода, машинка за всю зиму ни подвела ни разу, чему сам был в шоке! Конечно вся полноценная подготовка была заранее произведена, а это вам не шубу в трусы заворачивать )))

Были попытки её в питере продать! Но видимо японцы там не в почёте, вот собственно и пришлось её снова везти вместе с попой в ёбург, ну а тут кто знает, тот знает, любителей 1000000+-))) Так и ушла в течении 5-ти дней! Вот такая собственно история, товарищи!

По данным базы данных

  • Двигатель 2.0 (155 л.с.)
  • Машина 1994 года выпуска, покупалась в 2009 году
  • Honda Ascot Innova выпускается с 1992 года

Текст написан почти четыре года назад

honda ascot innova h23a vtec 0-140

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!