Honda Accord VII цена, технические характеристики, фото Хонда Аккорд VII, отзывы, обои -

/ Просмотров: 670

Модификации Honda Accord VII / Хонда Аккорд VII

* Цена - минимальная цена автомобиля в рублях

Обзор автомобиля Honda Accord VII

К сожалению, у этой модели нет одноклассников

Отзывы владельцев Honda Accord VII

Honda Accord VII, 2003 г

Очень удачное расположение всего в салоне. Нравятся сидения. Недостаток — не слишком много места на задних сидениях. Багажник у Honda Accord VII вместительный, но вот проём для погрузки мог бы быть и пошире. Аудиосистема так себе, так еще и не поддерживает формат МП3. Лично мне она совсем не подошла, так что поставил совершенно другую. Собрано все качественно, что не может не радовать. Вот только салон отделан слишком легко царапающимся пластиком. Да и качество «шумки» не очень, а еще периодически заводятся какие-то «сверчки» в салоне. Но это все пустяки. Зато автомобиль очень хорошо нафарширован, оборудован всем необходимым. А самое любопытное, при том, что автомобиль с мотором 2,0 литра и автоматической коробкой, динамика очень приличная. Перед этим все автомобили, на которых я ездил, шли с механической коробкой.

Управляется Honda Accord VII замечательно, очень устойчивая на дороге. Подвеска достаточно жесткая, то отнести это к недостаткам нельзя, это просто часть спортивного имиджа авто. Скорость больше 200 км/ч не набирал, но разгон очень уверенный. Пробег уже 25 тыс. км и ни грамма долитого моторного масла, это при том, как я уже говорил, что стиль езды у меня агрессивный. Я катался почти на всех одноклассниках и на «525-м БМВ», и на «шестой Мазде», и на «Опеле Вектра», на «Фольце Пассат», на «Форде Мондео», «Ниссан Теане», и еще на многих других. Так вот среди них есть очень достойные автомобили, но с аналогичными техническими характеристиками (двигатель 2,0 и АКПП). Honda Accord VII значительно выигрывает по динамичности, управлению и сочетанию стоимости и качества! Такое мое мнение.

Недостатки: шумоизоляция.

Федор, Москва

Honda Accord VII, 2005 г

Honda Accord VII намного выше среднестатистического автомобиля. Яркий дизайн, даже местами провоцирующий. Пару раз с большим трудом удерживал машину от срывов с заданного пути. За 1,5 года откатал почти 100 000 км. Слышал негативные отзывы про жесткость подвески, с ними не могу согласиться. Подвеска адекватная, именно такая, чтобы водитель мог реально оценивать дорожное полотно, что в итоге положительно влияет на управляемость. Скорость в пределах 190 км/ч держит достойно, ездить действительно приятно. Думаю, что Honda Accord VII проектировали как раз для таких поездок. Но и расход, конечно, возрастает до 13 литров на 100 км. Если не особо гнать, можно получить 7-8 литров на 100 км по шоссе. Проблем при эксплуатации нет, единственное «но» - действительно сложно держать себя в рамках определенной скорости, машина так и провоцирует погонять.

Достоинства: яркий дизайн, динамика.

Евгений, Нижний Новгород

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!