Honda Accord Inspire 1990, бензин, 1996 куб.см, G20A -160 - отзыв владельца

/ Просмотров: 819

Honda Accord Inspire 1990, бензин, 1996 куб.см, G20A -160 - отзыв владельца

Honda Accord Inspire 1990 - отзыв владельца

Двигатель: 5 цилиндров, система PGM-F1. электронная система зажигания

Хотелось поделиться своим опытом, который я получил от своей машины и ещё получаю.

Прошу внимательно прочитать, тем кто надумает всё-таки купить такую машину, или любую из авто старого года.

Хотелось отметить, наверное это касается всех старых авто. Я купил свою машину в ужасном состоянии, причём дорого. Очень хотелось такую машину, именно в этом кузове. Вложил не мало и еще вкладываю. По этому всем советую, очень чательно выбирать авто. Смотрите на состояние машины. Проверте чтобы всё работало(из электроники), чтобы пыльники, резинки, салентблоки были нормальными не порваными. Рулевую рейку обязательно посмотрите. Рейку нормальную для такого авто найти не просто. цена вопроса до 10000 рублей. Проверти стойки. одна оригинальная стойка стоит до 8000 рублей. Дубликаты не советую. У ник чашки по разному приварены. Поставил на перед TOCIKO. Чашка для пружины приварена на 5 см ниже, задние на 1 см. Шаровые ставить лучше оригинал. Я ставил оригинал. Проверте двигатель, чтобы небыло течей, устранение такой проблемы дорого стоит. К примеру замена коренного сальника 4500 рублей, только работа.

Рекомендую такой аппарат, но только в исправном виде. Иначе денег вам не хватит, чтобы всё поченить. В год вложений может составить до50000 рублей, если не больше. В исправном таком авто, Вам придётся менять только масло. Машина очень надёжная. Подвеска очень мощная. литые рычаги. Очень приемистая. Механка, ещё резвее будет. На своей разгонялся до 180 км/ч больше не стал, резине не та. Она едет. Тахометр давил до 7000 оборотов. Есть режим спорт. Очень маленький промежуток переключений скоростей, как угонщика. Есть круиз контроль, работает, классная вещь. Посудите сами. Я проехал на круизе + обгонял на нёмже, давя пидаль в пол,485 км на 50 литрах, не плохо. А гогда обгонишь, круиз включает заданную скорость и я сного еду.

Запчасти на неё есть. Движки, коробки встают от свежих инспайров до 99 года в кузове UA-1,2 а также Vigor, Ascot, Rafaga ,

С этим проблем нет. иногда есть дефицитные вещи ну и их можно найти.

Если что-то нужно подсказать обращайтесь. [email protected]/ Я её уже всю перебирал. Чем смогу, помогу.

А машина класс, едет по дороге как влитая. Рекомендую, но исправную.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!