Honda Accord Coupe VII «Богиня»

/ Просмотров: 753
Метки:

Honda Accord Coupe VII «Богиня»

Про мою бывшую

Конечно, эта машина великолепна. Нет, ну а что вы думали, что я напишу что-то иное. Она великолепна и идеальна. Великолепие её словами не передать, а про идеальность я кое-что могу написать.

Во-первых, комплектация — есть всё, что нужно и не нужно. Кожаный салон, подогрев сидений, автоматические стеклоподъёмники, двухзонный климат-контроль, чейнджер на 6 дисков с усилителем и отличным звуком, конечно же полноценная автоматическая коробка передач, круиз-контроль, трэкшн-контроль… Можно продолжать до бесконечности.

Во-вторых, конечно, двигатель — всегда мечтал о V-образном моторе. У него особенный звук. По соотношению объёма и мощности он просто идеален. 240 сил как раз попадают под не самую большую ставку налога. Но по динамике я не могу сдерживать восторг, настолько он волшебен.

В-третьих, кузов — очень красивый. Цвет великолепный. Купе! Всегда мечтал о купе — большие двери и прямо какое-то ощущение крепкости (я знаю, что такого слова нет, но по-другому не объяснить).

Honda Accord Coupe VII «Богиня»

И наконец, это — Honda. Больше ни у кого не получается сделать настолько сбалансированный автомобиль. Едешь аккуратно, и подвеска глотает любые кочки, двигателя не слышно, но стоит притопить газ, как под капотом просыпается демон, у машины будто вырастают когти, которыми она вцепляется в дорожное полотно, и держится как влитая.

Интересные записи в бортовом журнале:

Honda Accord Coupe VII «Богиня»

Honda Accord VII - Секонд ТЕСТ в Главной Дороге

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!