Honda Accord Aerodeck

/ Просмотров: 766

Про мою бывшую

Моим первым автомобилем была Honda Accord III Aerodeck 1989 выпуска, который был куплен на первую свою зарплату у коллеги по работе за 20000 руб!

Кузов и подвеска были подуставшим, задние арки и лонжероны подгнившие были + не было ни одного живого амортизатора и половина рычагов требовала замены.

Зато двигатель(2 литра инжектор) и коробка были в оч хорошем состоянии. Машина спокойно разгонялась до 160 по трассе, можно было конечно и больше, но из-за убитой подвески было страшновато…больше всего мне в этой машине нравился ее внешний вид (3-х дверный универсал со слепыми фарами). Аккорд в этом кузове практически теперь не встречается. В живую такого как у меня я больше ни разу не видел…только на фото…

Отъездил я на ней пол года(за это время абсолютно ничего не менял и не делал!вот что значит настоящее японское качество!) и намотал около 12000км.

И перед самым новым годом попал в аварию…ночью в дождь ехал, а по дороге в попутном направлении медленно двигался лесовоз с негорящими габаритными огнями(вообще ниодного огонька!). Я заметил его слишком поздно, да и скорость было больше 100…поэтому единственно, что успел сделать — это оттормозиться до 80 и подумать, что все…приехал…

Удар был такой силы, что машину развернуло на 180 градусов, 3 машины которые шли за мной чудом избежали столкновения…аккорд погиб…повело весь кузов…двери заклинило…но я остался цел и невредим…многочилсенные царапины, ушибы и легкое сотрясение не в счет. сам виноват, нужно было пристегиваться…

До сих пор жалею, что разбил ее…востановлению не подлежит, выкинуть на свалку жалко, вот и лежит уже полтора года в гараже…

По данным базы данных

  • Двигатель 2.0 (117 л.с.)
  • Машина 1989 года выпуска, покупалась в 2007 году
  • Honda Accord (3rd generation) выпускается с 1985 года

Текст написан пять лет назад

Honda Accord Aerodeck скольжение 3

1988 Honda Accord Aerodeck Exhaust

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!