Honda Accord 7 Executive

/ Просмотров: 1295

Honda Accord 7 Executive

Про мою бывшую

Купил вчера (03.11.11) Аккорда 7ого, пока писать нечего, одни эмоции, да и фоток нет, может потом будет расказик.

Итак. Прошли сутки…вот рассказик.

Долго продавал своего Прелюда, и вот наконец-то продал…За рулем я 4 года, машин было достаточно, аж 8 штук…скоро 25 лет, решил, что пора становиться солиднее и предпочел драйву комфорт.

1- Accord, 07 года, рестайлинг 2,4 АТ

2- комплектация Executive (в Type-s нет подогрева, электро, кожи, люка)

3- бежевая кожа

4- один хозяин

5- темно серый

6- пробег около 100т.км

7- не дорого

8- Не битый, не крашенный

Смотрел разные, вариантов не было, уже и тайпсы смотрел, дай бог 4 пункта совпадало… но спустя 3 недели нашелся он, Супер Боян))) все пункты кроме одного совпали, год 06, ну пох, главное состояние (+зимняя резина на дисках) Один хозяин 58 года рождения-это о многом говорит, машина в идеале с учетом того, что ей 5 лет.

01 Ноября, едем вчетвером глядеть.Осмотр косяков не выявил, завели, мотор шепчет, потыкали АКПП, прокатиться не получилось, в метке села батарейка, вторая метка далеко была…пох, оставил залог, 2 дня не сплю, не ем и тд…3 ноября, утро, мчу к страховщице, делаем ОСАГУ, дальше на Динамо, контрольный осмотр, отстегиваю сумму, составляем ДКП и вот уже с нетерпением я выезжаю на ТТК с вопросом. "Ну, — что я купил?"

А купил я действительно хороший машин! У меня были и Сивики, и Легенд, и Прелюд…Но Аккорд собрал в себе все самые хорошие качества своих собратьев, в нем все сбалансировано: он и дерзкий, и семейный, и современный, и мощный, и комфортный, и спортивный, и молодежный, и солидный…

Honda Accord 7 Executive

…комплектация меня тоже порадовала, что еще нужно простому человеку. бежевая кожа, электро сидения, подогрев жопы, круиз-контроль, раздельный климат-контроль, люк, кнопачки на руле, датчик света, датчик дождя, 8 колонок, 8 подушек, линзованные ксеноновые фары, нормальные фары-это была мечта!)))

…единственное чего не хватает, это USB выхода, как на новых машинах…короче вот, в принципе все ясно.

В планах на сейчас — автозапуск, замена дворников и масла. На лето хотелось бы te37 R18 со злым вылетом и занизить чуток, но этого не будетsmile. Мейби буду иногда пополнять блог.

Всем спасибо! Пока!

**********************************************************

По данным базы данных

  • Двигатель 2.4 (190 л.с.)
  • Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2011 году
  • Honda Accord (7th generation) выпускается с 2002 года
Honda Accord 7 Executive

Test drive Honda Accord Executive 2009 2,2 i-DTEC

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!