Дизельные и бензиновые генераторы Honda (Хонда), сварочные электростанции и силовая техника -

/ Просмотров: 1824

Бензиновые, дизельные и газовые генераторы Honda

Далеко не всегда строительные, монтажные или сварочные работы проводятся в комфортных условиях. Зачастую может отсутствовать даже возможность подключения к центральной электросети. Решить проблему получения автономной электроэнергии помогут сварочные генераторы Honda, работающие на дизельном топливе или бензине. Электрический ток вырабатывает встроенный двигатель внутреннего сгорания, функционирование которого позволяет использовать эти агрегаты в качестве экстренных или резервных источников питания. В условиях периодического отключения электроэнергии или ее принципиального отсутствия, например, в полевых условиях, эти генераторы являются идеальным бесперебойным источником энергии.

Особенность бензогенераторов Honda в том, что они подходят как для кратковременного (два-три часа), так и для постоянного использования. Они компактны, просты в эксплуатации и практически бесшумны. Их удобно перевозить. Электростанция бензиновая Honda – зарекомендовавший себя бренд, которые обеспечит стабильную работу и долгий срок службы. Благодаря этим качествам бензогенераторы с двигателем Хонда часто используют не только для проведения строительных работ, но и для комфортного отдыха за городом. Силовая техника Honda также может использоваться на предприятиях, где отключение электроэнергии может привести к серьезным проблемам: больницы, стационары, отели и так далее.

Диапазон мощности бензиновых и дизельных электрогенераторов Хонда составляет от 0,7 до 12 квА, они оснащены 4-тактными двигателями. Все модели отличаются повышенной пусковой мощностью и высоким КПД, а благодаря функции автоматического отключения аппарата при недостаточном количестве масла полностью исключается перегрев и выход оборудования их строя.

Силовая техника Honda обладает различными техническими характеристиками: мощность, габариты, время непрерывной работы, емкость бака, вид используемого топлива. Выбирая электростанцию, важно определиться, для какой цели она будет использоваться. Для промышленных объектов подойдут более мощные станции на дизельном топливе, а для бытовых целей – бесшумные и компактные станции на бензине.

У нас можно приобрести аппараты различной мощности, с качественной защитной изоляцией, которая не требует дополнительного заземления. Они не боятся интенсивной эксплуатации, поэтому даже после нескольких лет использования Вам не придется отдавать бензогенератор Хонда в ремонт. Поэтому их цена полностью себя окупает.

В качестве альтернативного источника энергии прекрасно зарекомендовал себя и газовый генератор Хонда.

Бензиновый инверторный генератор FUBAG-2600

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!