Азиатский рынок получит новый седан от Honda (Хонда) Новости Автомобильный портал Kolesa.Ru

/ Просмотров: 365

Honda выведет на азиатский рынок новый седан

Японский концерн показал тизер нового бюджетного седана, разработанного специально для развивающихся автомобильных рынков стран Азии.

Новинка Honda, согласно имеющимся у представителей СМИ сведениям, построена на базе хэтчбека Brio, одного из самых доступных автомобилей марки. Габаритная длина кузова седана составляет ориентировочно 4 м, ширина - 1,7 м, колесная база равна 2,3 м. В экстерьере модели, который отвечает вкусам автолюбителей Индии, Китая и Таиланда, взгляд приковывают ярко выраженная восходящая оконная линия, короткая крышка багажного отсека с декоративной хромированной планкой и интересный дизайн задних фонарей.

В движение "бюджетник" Honda приводится 1.2-литровым бензиновым мотором i-VTEC мощностью 90 л.с. Издание Carscoop не исключает, что в гамму двигателей может войти и компактный по объему турбированный агрегат.

Ранее компания Honda сообщила, что хэтчбек Brio послужит основой для строительства компактвэна, чья сборка будет осуществляться на новом заводе в пригороде Джакарты.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!