Автомобильные коврики HONDA FIT в салон и багажник резиновые коврики, велюровые коврики,

/ Просмотров: 3252

Автомобильные коврики HONDA FIT в салон и багажник: резиновые коврики, велюровые коврики, текстильные коврики.

Автомобильные резиновые коврики в салон на HONDA FIT являются необходимым аксессуаром. (читать продолжение)

Автомобильные резиновые коврики в салон являются необходимым аксессуаром автомобиля, который защищает основное покрытие ковра пола в автомобиле. Коврики в салон могут быть с легкостью вымыты при помощи простых моющих средств, или пропылесосены. Разделяют несколько основных типов ковров для автомобиля. Коврики Хонда Фит делятся на резиновые (полиуретановые коврики) и ворсовые (гладкий ворс и 3D коврики).

Резиновые коврики FIT (Seintex, Petex, Doma, Frogum) более долговечны и проще в использовании. Полиуретановые коврики (Novline, ABC, Norplast, Элерон и др.) значительно легче чем резиновые коврики на HONDA FIT и не имеют запаха.

Ворсовые коврики без борта более практичны для использования в летнее время, но все они имеют полиуретановое основание и не пропускают сквозь себя воду.

3D ковры на HONDA FIT имеют достаточно сложную структуру в изготовлении, за счет этого они держат правильно отлитые борта ковра, после сканирования лазерным сканером, что не дает воде вылиться из коврика когда вы достаете его для чистки. Есть 3D коврики с ворсом нейлоном и просто с полиуретановым анти скользящим покрытием.

Коврик в багажник для HONDA FIT, в основном, выполняется всеми производителями в полиуретановом варианте, так как он наиболее практичен в использовании и долговечен. Исключение составляет только 3D коврик в багажник. Коврик в багажник имеет довольно большой борт, за счет которого достигается максимальная защита от влаги и грязи штатного покрытия в багажнике автомобиля Хонда Фит.

У нас вы можете выбрать и купить коврики на HONDA FIT, предварительно проконсультировавшись с менеджером для уточнения всех нюансов и отзывов о модели ковриков.

Заказать коврик в салон или багажник можно по телефону или оформить заяку на доставку через сайт интернет-магазина.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!