Помощь в покупке автомобилей - Обзор Хонда Элемент

/ Просмотров: 547

Обзор Хонда Элемент\ Honda Element

Салону Хонда Элемент\ Honda Element не страшны неприятности в виде тех же царапин, грязи - сидения обиты водоотталкивающим материалом, т.е. в случае чего салон легко моется. Задние сидения легко перемещаются, образуя столько места, что "слона можно перевезти". Плюс низкая высота и откидной борт багжника - погрузка или разгрузка не доставит неудобств.

Этот автомобиль понравится любителям "эктремальных" увлечений и путешествий (погрузить велосипеды, лыжи, не боясь поцарапать и испачкаться), собаководам, любящим ездить со своими питомцами (автомобилю не страшны их зубы и слюни), дачникам, рыболовам и тем, кто предпочитает неординарность. Хонда Элемент совместил в себе удобство минивэна, проходимость паркетника и функциональность фургона.

Элемент базируется на платформе Хонда С R - V. Многие узлы Хонда Элемент\ Honda Element такие же как у С R - V. Под капотом i-VTEC 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 160 л.с.

Коробка пятиступенчатая механика или четырехступенчатый автомат. Все модели Хонда Элемент доступны с передним приводом или подключаемым полным приводом. Схема полного привода проста: при пробуксовк е передних колес часть крутящего момента через многодисковую муфту перебрасывается на задние колеса.

Безопасность Honda Element обеспечивают передние и боковые подушки, трехточечные привязные ремни с преднатяжителем, а нти-блокировочная тормозная система (ABS). с истема распределения тормозных усилий (EBD). с истема контроля устойчивости с Traction Control .

Хонда Элемент заработал пять звезд для водителя и переднего пассажира в лобовом ударном испытании NHTSA.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!