Купить Honda Civic (Хонда ) - цена

/ Просмотров: 462

Цены Honda Civic в Украине

Концепции – мы знаем о них все. На стенде они выглядят прекрасно, все счастливы и радуются. Но до выхода в продажу проходит не меньше года. И за это время под топором финансового отдела машина настолько преображается, что пропадает весь шарм. Правда, новый Civic ожидает другая судьба, обещает Honda. имея ввиду красивый хетчбэк, показанный в Женеве в начале года, ставший одним из лучших, если не самым лучшим экспонатом. В таком прекрасном преображении виновен дизайнер Тошиюки Окамото.

«Пока Civic очень консервативен» - говорит Окамото – «надеюсь новый будет иным». Вот так японцы умаляют свои заслуги. Облик машины претерпел такие масштабные изменения, что мы даже не знаем с чего начать.

Большинство обозревателей сделало упор на единую переднюю фару и агрессивную решетку радиатора, расположенную по необходимости ниже линии бампера. Задняя часть подверглась схожим изменениям: цельный стоп-сигнал, почти идентичная решетка и спойлер на багажнике.

Необычные колесные арки и задняя стойка не могут не вызвать удивление и новый Civic, который поступит в продажу в конце следующего года войдет в разряд лучших хэтчбэков. Чтобы гарантировать это, машина получила подвеску, которая сохранит репутацию Цивика, как просторной и удобной марки, а также его спортивность и приятность.

Покупателям предлагается широкий выбор двигателей, где точно будет очень эффективный турбо-дизель объемом не менее 2,2 литра. А для флагманской модели последняя версия бензинового двигателя VTEC обеспечивающего типу R его сумасшедшую скорость.

Чтобы сохранить титул короля горы в этой области мощность двигателя составит 220 л.с. Под сводами автосалона трудно разглядеть будущий облик автомобиля, но готов поспорить, что нас ждет приятный сюрприз.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!