Honda Stream история, фото, обзор, характеристики Хонда Стрим на CarsWeek.ru

/ Просмотров: 604
Метки:

Honda Stream история, фото, обзор, характеристики Хонда Стрим на CarsWeek.ru

Honda Stream

Honda Stream - стильный японский минивэн, выпускаемый Хондой с 2000 года. Модель Стрим построена на платформе Цивика. Просторный салон автомобиля имеет семь мест. Последнее, третье поколение, которое производят с 2006 года, оснащается двигателями объемом 1,7 и 2,0 литра, мощностью 125 и 154 лошадиные силы. Среди коробок передач - пятиступенчатая механическая или автоматическая коробки передач.

Отзывы о Honda

Автопорталу Autoblog удалось раздобыть и опубликовать первые фото открытого купе Bentley Continental GTC Speed, которое, по заверениям представителей производителя, является самым быстрым в истории марки.

Хэтчбек Volkswagen Golf 7-го поколения уже полным ходом продается в Европе, а для скорейшего прощания с предыдущим поколением модели немецкий автоконцерн организовал выпуск специальной серии модели Golf Plus LIFE.

Японская компания Toyota заявила, что в январе 2013 года стартуют продажи нового RAV4. Кроссовер нового поколения дебютирует на рынке США, где будет продаваться по цене от 23 300 долларов за переднеприводную комплектацию и от 24 700 долларов — за полноприводный вариант.

Популярный баварский автопроизводитель провел интернет-премьеру родстера Z4, внешность которого претерпела небольшой фейслифтинг.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!