Honda Prelude 87 г - Страница 2 - Мастерская Honda Prelude - HondaPrelude.RU

/ Просмотров: 1162

Honda Prelude 87 г - Страница 2 - Мастерская Honda Prelude - HondaPrelude.RU

#23 Снайпер

Отправлено 11 января 2012 - 20:24

1.а. решил снимать с коллектором.Как можно подлезть к нижним гайкам?

1.б. Мембраны если целы оставлю

Если поможет. то могу заказать рем комплект карба.

2. Пытался сизнхронизировать карбы не снимая(крутил все 3 винта, смотрел на заслонки дергая за дросель). На заведенной брызгал клинером.

3. Машина при запуске на холодную (-18) заводится с первого раза, но потом глохнет(без подгазовки), на прогревные обороты выходит с 4-5 раза, потом работает нормально. Выхлоп первый синий маслом пахнет с бензом,потом обычный как у всех.

Свечи черноватые, но не в масле. Машина не дымит.

4. Еще вопрос, куда-то уходит тормозуха на 550 км долил 200г, колеса сухие. Гл цилиндр тоже может в вакумник и в гидраче залита атф. Пока не прогреется туго в первый раз руль повернуть, потом крутится почти не чувсвуешь. Думаю поменять на PSF(STP).

5. После регуоировкитроса акппелект навигатор перестал моргать, показывает какие-то цифры(AM04 AM02 и т.п) Панель настрофки его-одни иероглифы.Фото выложу позже.Что думаете?

6. + задний ход(огни) не горят лампы новые(есть лягушка в акпп как на ручке или смотреть предохранители?) и надпись прелюд не горит, хотя лампы есть(сзади между огнями заднего хода)

1.а. Лучше не надо! никак! а если сотваришь фокус Гудини, потом не прикрутишь!!!!(отмачивай керасином)

1.б. Оставь если целы, нет закажи (новые три штуки тоят порядка 7000р)

2. Смотреть безполезно, не увидишь основные дросселя стоят со стороны впуск. колектора их закрывают прогревочьные и шевера.

Honda Prelude 87 г - Страница 2 - Мастерская Honda Prelude - HondaPrelude.RU

3. При запуске- включаешь зажигание, после того как приборы пройдут тест и всё упадёт на ноль (электронная панель ЖК, со стрелочной не знаю, но это 4-5секунд) нажимаешь на педаль газа два раза, 1й вводит мозг в режим прогрева, 2й фиксирует прогревочные дросселя. Так надо заводит каждый раз когда стрелка температуры ниже нормы.

4. Скорее в вакумный усилитель, (если есть АБС -4w.A.L.B то просмотри его трубки на течи, особенно шланг высокого давления- проходит под рамкой аккумулятора).

5. С этими иероглифами тебе никто тут не поможет разобраться, забей на них, пусть навигатор моргает как ёлка(так веселее ездить ).

6. Лягушки нет, смотри предохранители и селектор кпп(скользящие контакты). Надпись prelude не должна гореть, это лампочки задних противотуманок.

HONDA - не марка, а КЛАСС автомобиля! И лучше ещё не придумали, да и некому.

PRELUDE 2Gen AB-2 ES CVCC МКПП B-5 JDM- сток.

PRELUDE 2Gen ВА-2 В20А1 МКПП лев.руль- француз)))

1983-1987 Honda Prelude Tribute

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!