Honda Element продажа новых и подержанных автомобилей, цены на новые и бу авто с пробегом. Цены

/ Просмотров: 588

Продажа Honda Element

Так как рынок внедорожников уже переполнен, то каждый производитель пытается придать своим новым моделям какую-нибудь особенность – «изюминку», которая будет отличать машину от других авто своего класса. Это нужно для того, чтобы продержаться на рынке внедорожников. Именно таким детищем креативности стал автомобиль Хонда Элемент. Эта модель была представлена японской компанией в 2003 году. Всех своих покупателей эта модель привлекла не только оригинальным экстерьером и функциональным салоном, но и универсальностью. Машина Honda Element была создана для всех тех людей, которые живут, активно отдыхая. Авто Хонда Элемент – это очень выносливый и практичный автомобиль.

Отличается данная модель необычайным внешним видом, в котором главной особенностью стали распахивающиеся двери без боковых стоек. Именно за счет данной особенности создателям удалось значительно упростить процесс погрузки и разгрузки авто. Снаружи машина Хонда Элемент наполовину изготовлена из пластика, это было нужно для снижения снаряженной массы автомобиля, что в свою очередь позволило значительно снизить расход топлива. Также нужно заметить, что из пластмассы создатели в основном изготовили все те детали, которые больше всего подвержены коррозии. Внутри авто Honda Element имеет высокий потолок, к тому же и расстоянием между сиденьями достаточно большое, поэтому пассажирам комфортно. В отделке салона использованы качественные материалы, дизайн современный, на качество сборки авто также нет нареканий. Салон этой модели не боится грязи благодаря водонепроницаемой обивке сидений. Создатели не использовали для автомобиля Хонда Элемент ковриков, вместо них на пол было уложено полиуретановое покрытие.

Второй ряд сидений машины получил раздельные кресла, они в убранном виде свисают под крышей вдоль бортов, но при желании их можно вынуть из салона. Багажник эта модель имеет большой и вместительный, при сложенном ряде задних сидений его объем достигает двух кубометров. Багажное отделение получило две дверцы, одна открывается вниз, а вторая – вверх. Автомобиль Honda Element также получил съемную стеклянную крышу и кресла, которые при потребности можно превратить в кровать.

В движение авто Хонда Элемент приводится четырехцилиндровым 2,4-литровым мотором мощностью 160 л.с. На выбор предлагается две трансмиссии: пятиступенчатая «механика» и четырехскоростная автоматическая КП. Выпускается машина Honda Element с полноприводной трансмиссией, она имеет следующую схему работы: в обычных условиях ведущие передние колеса, н6о при их пробуксовке подключается и задняя ось.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!