Honda CR-Z (Хонда CR-Z)

/ Просмотров: 572

Honda CR-Z (Хонда CR-Z)

Фото Honda CR-Z (Хонда CR-Z)

Honda CR-Z (Хонда CR-Z) сочетает в себе достоинства современного и стильного корпуса и эффективную установку ручной коробки передач (6 ступеней).

Хонда CR-Z представляет собой отличное купе, которое просто обязано изменить стереотипное отношение к гибридам, благодаря шасси, которое сфокусировано на водителе, комфорте и пространстве салона и двигателю (1,5 литра) с гибридной системой IMA. Все это позволяет обладателю Honda CR-Z получать бесконечное удовольствие езды в этом авто, показывая при всем этом высочайшую экономичность и просто незаметное количество отравляющих окружающую среду отходов.

Отличительные черты стиля автомобиля Honda CR-Z представлены разделенным проемом заднего стекла и аэродинамической, предельно низкой, наклоненной крышей. Все эти усовершенствования великолепно совмещаяются с несколько нестандартной скульптурной формой внешнего вида автомобиля.

Суммарная мощность двигателя и гибридной установки - 124 л.с. с крутящим моментом - 174 Нм. Пик крутящего момента в Honda CR-Z является таким же, как Honda Civic . с двигателем с объемом 1,8 литра. Этот пик достигается всего лишь при количестве оборотов двигателя - 1500 об./мин. что невероятно мало для атмосферного двигателя, не обладающего наддувом.
Honda CR-Z (Хонда CR-Z)

Так же, двигатель, установленный на Honda CR-Z выбрасывает намного меньше вредных веществ, а точнее эта цифра составляет на 35 г/км меньше углекислого газа, нежели двигатель, установленный на Honda Civic . Выбросы остальных загрязняющих веществ тоже намного снижены.

Технические характеристики Honda CR-Z (Хонда CR-Z)

Honda CR-Z (Хонда CR-Z)

Honda CR-Z. "Две Лошадиные Силы".

Honda CR-Z обзор

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!