Honda Civic Хонда Сивик — цены, характеристики, отзывы, фото

/ Просмотров: 678

Honda Civic Хонда Сивик — цены, характеристики, отзывы, фото

Honda Civic 12

Автомобиль «Хонда Сивик»: цены и комплектации технические характеристики фото

Notice. Undefined index: user in /var/www/vhosts/wroom.ru/httpdocs/page/carsmodel on line 191

Седаны и хэтчбеки Honda Civic предлагаются на нашем рынке с 1,8-литровым мотором мощностью 141 л. с. работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или с пятиступенчатым «автоматом».

Седан Honda Civic

Седан в базовой комплектации Elegance с шестью подушками безопасности, системой стабилизации, кондиционером, CD/MP3-аудиосистемой, электропакетом и подогревом передних сидений оценен в 779 000 рублей. Версия Lifestyle, дополненная климат-контролем, датчиками света и дождя, противотуманными фарами и легкосплавными дисками, стоит 839 000 рублей, а такой же автомобиль с «автоматом» — 869 000 рублей. Honda Civic в исполнении Executive (автоматическая коробка передач, камера заднего вида, задний парктроник, ксеноновые фары) предлагается за 939 000 рублей.

Хэчтбек Honda Civic

Honda Civic Хонда Сивик — цены, характеристики, отзывы, фото

Пятидверный хэтчбек дороже — от 869 000 рублей за машину в исполнении Lifestyle с шестью подушками безопасности, системой стабилизации, климат-контролем, CD-аудиосистемой, подогревом передних сидений и легкосплавными дисками. За автоматическую коробку нужно доплатить 30 тысяч рублей. Хэтчбек Civic в комплектации Executive за 949 000 рублей уже оснащен «автоматом», а также двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, датчиками светя и дождя, противотуманными фарами. Самая дорогая версия Premium (панорамная крыша, кожаный салон, парктроники, система бесключевого доступа, биксеноновые фары) стоит 1 099 000 рублей.

Автомобиль Honda Civic девятого поколения выпускается с 2011 года. Седаны для европейского рынка выпускаются в Турции, хэтчбеки — в Великобритании. На американском рынке, где продаются только седаны, также есть вариант с мотором 2.4 (201 л. с.) и гибридная версия с с 1,5-литровым бензиновым двигателем, электромотором и литий-ионными батареями (суммарная мощность — 110 л. с.) На европейские хэтчбеки также устанавливают бензиновый мотор 1.4 и 2,2-литровый турбодизель. В 2014 году в модельном ряду появится версия с кузовом универсал, предназначенная исключительно для Европы.

Смотрите также: отзывы об автомобиле Honda Civic.

Honda Civic Хонда Сивик — цены, характеристики, отзывы, фото
Honda Civic Хонда Сивик — цены, характеристики, отзывы, фото

Honda Civic Hatchback (Хонда Цивик Хэтчбек).mp4

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!