Автосервис Honda ремонт, диагностика и обслуживание автомобилей Хонда, ТО замена масла, тормозных

/ Просмотров: 733

Обслуживание и ремонт Хонда в сервисах Яуза Моторс

ПОСТГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ HONDA

Ищете качественный сервис для диагностики, ремонта и обслуживания Вашей Хонды? Хотите не переплачивать и не ездить в сервисный центр на другой конец Москвы? Не приемлете "гаражное" обслуживание? Сеть техцентров "Яуза Моторс" к Вашим услугам!

Мы занимаемся постгарантийным ремонтом и плановым техобслуживанием автомобилей Honda с момента основания, то есть, уже более 7 лет. И множество лояльных клиентов, которые выбрали наши автосервисы за это время - подтверждение того, что мы на правильном пути!

Почему стоит доверить обслуживание и ремонт Хонда сервисам "Яуза Моторс":

1) Расположение техцентров . Мы рядом с Вами или совсем не далеко - на сегодняшний день функционируют 5 автосервисов в разных концах Москвы, что обеспечивает отличную доступность для большинства жителей столицы.

2) Цена . У нас дешевле, чем у официалов. Это особенно важно в разрезе того, что качество услуг ничуть не ниже, чем в официальных сервисных центрах Хонды. Подробнее о том, как в сервисах "Яуза Моторс" формируется цена на обслуживание и ремонт Honda - здесь .

3) Уровень сервиса. Концепция развития компании обеспечивает сервис на уровне официальных техцентров Honda. Комфорт клиента для нас превыше всего!

4) Гарантия . Наши сервисы дают безусловную гарантию на все запчасти и работы по обслуживанию и ремонту автомобилей Хонда. Подробнее о гарантийнах обязательствах наших сервисных центров - здесь .

4) Программы лояльности и акции . Постоянные клиенты наших техцентров всегда могут рассчитывать на скидки и бонусы. Впрочем, как и те владельцы Honda, кто только делает свой выбор сервисного центра для обслуживания.

5) Дополнительные услуги . Мы стараемся быть компанией полного цикла, поэтому помимо ремонта и текущего сервиса для владельцев автомобилей Хонда наши техцентры предоставляют расширенный пакет услуг, в том числе автострахование, оценку ущерба и т.п.

Чем мы можем помочь Вашей Хонде:

Слесарный ремонт Honda . Беремся практически за любые неисправности, кроме проблем с механическими КПП. Как показывает наш опыт, у Хонды наиболее востребованы ремонт АКПП, двигателей, рулевых реек, генераторов и подвески. Именно с неисправностями этих систем и деталей в наши сервисы чаще всего обращаются владельцы Honda.

Кузовной ремонт Honda . В данный момент кузовные работы выполняются только в сервисе на Волгоградском проспекте. Техцентр проводит все виды работ - от рихтовки и покраски до полировки кузова и оптики.

Плановое ТО для Хонды . Производим замену масла, технических жидкостей, воздушных и топливных фильтров, при необходимости - элементов тормозной системы: колодок и дисков. И, конечно же, полную плановую проверку автомобилей Хонда.

Диагностика Honda . Проводим компьютерные диагностические работы всех систем - от АКПП и двигателей до подвески. Сертифицированное оборудование, рекомендованное производителем позволяет нам максимально точно выявлять неисправности.

Для консультации с техническим специалистом по поводу возможных сроков и стоимости ремонта вашей Хонды, а также по вопросам записи на плановое ТО или диагностику, просто позвоните в ближайший к Вам сервис - контакты вы можете найти вверху этой страницы. Список обслуживаемых моделей Honda - слева.

Сервисные центры Яуза Моторс - оптимизация затрат на обслуживание и ремонт автомобилей Хонда.

Заполните, пожалуйста, поля для оформления предварительной записи на ремонт или обслуживание.

Автосервис AutoLand Моторная 57. Тормозная система.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!