Honda Acty Truck (05.1999 - 11.2009) - технические характеристики и комплектации

/ Просмотров: 1498
Метки: ,

Honda Acty Truck (05.1999 - 11.2009) - технические характеристики и комплектации

В третьем поколении компактный грузовик Honda Acty демонстрирует повышенную безопасность по результатам краш-тестов (лобового на скорости 55 км/ч и лобового со смещённым центром на 64 км/ч). На данной модели использована среднемоторная заднеприводная компоновка, комплектуется модель 3-цилиндровым двигателем SOHC с 12 клапанами. Грузовое отделение весьма удобно в использовании, позволяет разместить груз с максимальной экономией пространства. Помимо системы подключаемого полного привода Realtime 4WD, некоторые модификации оснащены блокируемым дифференциалом, что очень удобно для сельских работ. В список базового оборудования входит водительская подушка безопасности, а в число опций - антиблокировочная система ABS и система экстренного торможения Brake Assist. (Май 1999 г.) далее.

В третьем поколении компактный грузовик Honda Acty демонстрирует повышенную безопасность по результатам краш-тестов (лобового на скорости 55 км/ч и лобового со смещённым центром на 64 км/ч). На данной модели использована среднемоторная заднеприводная компоновка, комплектуется модель 3-цилиндровым двигателем SOHC с 12 клапанами. Грузовое отделение весьма удобно в использовании, позволяет разместить груз с максимальной экономией пространства. Помимо системы подключаемого полного привода Realtime 4WD, некоторые модификации оснащены блокируемым дифференциалом, что очень удобно для сельских работ. В список базового оборудования входит водительская подушка безопасности, а в число опций - антиблокировочная система ABS и система экстренного торможения Brake Assist. (Май 1999 г.)

На все модели теперь ставится бампер, окрашенный в цвет кузова, при этом на конечную цену данное изменение не повлияло. Добавлены дешёвые модификации с очень простым оснащением - "SDX-N" и "ATTACK-N". (Февраль 2000 г.)

Длина грузового отделения увеличилась с 1870 мм до 1940 мм, изменилась форма заднего борта, появились крюки для троса, изменён дизайн решётки радиатора и переднего бампера, оптимизированы настройки подвески, улучшена эффективность работы обогревателя. (Декабрь 2000 г.)

Зеркала заднего вида и дверные ручки стали окрашиваться в цвет кузова, центральная консоль получила металлическую отделку, изменен дизайн сидений. Токсичность выхлопных газов Honda Acty Truck признана сверх-низкой. (Апрель 2003 г.)

На левое дверное зеркало установлено дополнительное зеркало нижнего обзора, позволившее уменьшить "мёртвую зону". Передние фонари теперь оснащаются механизмом выравнивания. (Декабрь 2005 г.)

Кондиционер воздуха вошёл в список базового оборудования модификации "Town". (Февраль 2007 г.) свернуть

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!