Автомобильные багажники на крышу Honda HR-V без заднего спойлера

/ Просмотров: 2328

Автомобильные багажники на крышу Honda HR-V без заднего спойлера

Выбирая автомобильный багажник, очень важно знать марку особенности своей машины: марку, год выпуска, тип кузова, наличие или отсутствие штатных мест, наличие или отсутствие рейлингов. Например, на одну и ту марку машины с рейлингами крепится один багажник, без рейлингов - совершенно другой. Если есть специальные отверстия для установки багажника (штатные места), то багажник устанавливается в них, если их нету - багажник крепится за дверные проемы и т.д.

На этой странице Вы можете подобрать багажник для следующего автомобиля:

  • Марка машины: Honda HR-V без заднего спойлера
  • Год выпуска: 1999 -
  • Количество дверей: 3/5
  • Тип кузова: SUV (Sport Utility Vehicle) - полноприводный универсал
  • Тип крыши: обыкновенная крыша (без рейлингов и штатных мест) - багажник крепится за дверные проемы

На данной машине нет рейлингов, водостоков или штатных мест - поэтому багажник крепится за дверные проемы. Если у модели три двери, то иногда бывает необходим адаптер-удлинитель. Примеры смотрите на картинках слева.

Обратите Ваше внимание, что багажники могут оснащаться как дугами прямоугольного сечения, так и аэродинамического. Дуги аэродинамического профиля создают значительно меньшее аэродинамическое сопротивление при езде, следовательно, они менее шумные и более экономичные (тратится меньше топлива). Любые дуги выдерживают вес в 75 кг - больше нагружать опасно из-за возможной деформации крыши автомобиля.

Если Вы затрудняетесь с подбором багажника, просто позвоните нам по телефонам +7 (495) 775-60-42, +7 (800) 100-68-42 (бесплатный), и мы Вам обязательно поможем.

Каталог автомобильных багажников на крышу Honda HR-V

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!