Запчасти хонда аккорд Запчасти для Хонда Аккорд вы можете купить в интернет магазине Honda Market

/ Просмотров: 391

Запчасти для Accord

История Accord

Первый раз этот автомобиль увидел свет с кузовом hatchback. Эта модель имела передний привод, и объем двигателя составлял 1,6 л. Это было в далеком 1976 году. Спустя год появляется автомобиль, который завоевывает бешеными темпами популярность среди потребителей. Тип кузова в этом автомобиле - седан. Еще три года спустя уже можно приобрести запчасти для авто и сам автомобиль хонда аккорд (honda accord) с объемом двигателя 1,8 литров. К 1980 году счет выпустившихся с конвейера автомобилей перевалил за миллион. Нужно отметить, что японские производители обратили внимание на такую важную составляющую производства, как качество. Благодаря этому машина стала настоящим бестселлером не только на территории США, но и во всем мире. В 80 –х годах модель претерпевает существенные изменения и превращается в автомобиль с ABS системой и 12-ти клапанными моторами.

Начало 90 –х годов ознаменовано появлением четвертого поколения автомобиля Honda Accord. Увеличилась степень антикоррозийной стойкости, а так же стало безупречным и качество салона. К 2000 году появляется следующее поколение авто, основными характеристиками которого являются: более экономичные и менее шумные двигатели, теперь мощность автомобиля можно выбирать – этот показатель зависит от базовой комплектации авто.

И наконец, последние 7 и 8 поколения радуют своих владельцев своей представительностью, своими великолепными техническими характеристиками – чистотой двигателя, плавной его работой, АКП, а так же внешним дизайном и комфортным салоном.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!