Замена штатной головы - Stream Club

/ Просмотров: 1060

Замена штатной головы - Stream Club

Замена штатной головы

В предыдущую машину (Скай) я на музыку за два года вбухал 150 000руб. (это к тому что есть с чем сравнить). Так вот, как и выше верно сказали - если нет потребности в высокой громкости и звуковом давлении, играют вполне прилично, довольно качественно, из всех штатных колонок что я слышал, наши Стримовские - одни из лучших, на удивление. пытаются даже басить))) что наталкивает (глядя на выложенные ранее кем-то фото и компактный размер динов) на мысль что в динах используются неодимовые магниты (хотя скорее всего, это и не так).

Для себя пришел к выводу - что т.к. маньячить по звуку (и зарывать кучу бабла) больше не хочу (хотя просторы багажника так и просят воткнуть туда два саба))), оставлю штатный звук. Максимум поставлю медиаплеер (кто-то тоже выкладывал фотки, что вниз идеально встает и коннектится в штатный AV-вход)

А так, конечно, при свободе в финансах можно напихать - по 2шт 8" динов в каждую дверь, пару титановых рупоров, пару злых 12" сабов в багажник, и четверку хороших усилей )))) ну и башку какую-нидь меломанскую))

Замена штатной головы - Stream Club

-- Изменено "Деда Толя": 08.10.2013 16:29 --

-- Изменено "Деда Толя": 08.10.2013 17:53 --

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!