Www.tuningboost.ru Большой выбор стайлинга на цивики 5, 6 и 7 поколений ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! -

/ Просмотров: 612

Www.tuningboost.ru Большой выбор стайлинга на цивики 5, 6 и 7 поколений ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! -

#1 Andjei

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 07:57

НОВИНКА: у нас появились сетки в бампера, а так же герметик для установки юбок, порогов и сеток!

Цена герметика - 550 р за тубу.

Цена сетки (Серебро и черная) - 450 р

а так же: ходовые огни, ксенон, биксеноновые линзы и многое другое!

Подробности ниже по ссылке:

ВНИМАНИЮ СОКЛУБНИКОВ: ЕСЛИ У КОГО-ТО ВАЛЯЮТСЯ НЕСТОКОВЫЕ. ПОВРЕЖДЕННЫЕ, КОЛОТЫЕ И ТД БАМПЕРА И ПОРОГИ, МЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ИЗ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ СНЯТИЕ МАТРИЦЫ: БОНУСЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБВЕСОВ ДЛЯ КАЖДОГО СОКЛУБНИКА БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО, НО ВСЕ ОСТАНУТСЯ ДОВОЛЬНЫ - ГАРАНТИРУЮ

Посвящается всем владельцам цивиков 5, 6 и 7 поколений!

Мы занимаемся изготовлением и продажей стайлинга на легендарные и всеми любимые цивики!

В наличии большой выбор стайлинга из стеклопластика. Так же, если у вас есть дополнительные запросы или не открываются какие-то фоты, вы можете смело писать мне на адрес электронной почты [email protected]

Сразу отвечая на вопрос по поводу качества самого материала - материал прекрасно себя зарекомендовал при перепадах температуры и зимой с ним не возникает никаких проблем, причем не только в Москве, но и в таких "холодных" регионах как Урал, Кузбасс и тд, куда я регулярно делаю отправки. (многие видели мою машину, у меня установлены бампера и пороги по кругу из стекловолокна - отъездил 2 зимы, с обвесом ничего не случилось).

В принципе, при наличии ловких рук, весь стайлинг можно установить самим (приправильном подходе к делу, особых сложностей при установке не возникнет), однако хотелось бы отметить, что все элементы стайлинга (даже оригинал!) всегда требуют подгонки и подготовки в той, или иной степени

Да, и самое главное - мы уже давно и без проблем отправляем нашу продукцию по ВСЕЙ России, в Украину и даже в Молдавию! Доставка осуществляется через транспортные компании (такие как "Грузовозофф, Желдор, ПЭК и тд) и составляет от 300 до 2000 р в зависимости от объема груза и дальности доставки. Касаемо Украины и Молдавии - обычно мы отправляем все через проводников поезда.

Цены на нашу продукцию более,чем либеральные: это вызвано тем, что мы сами являемся производителями и это соответственно позволяет исключить из цепочки продаж дополнительных людей.

Ниже идет весь список продукции (дабы беречь ваш трафик, я выкладываю по одной фоте на каждую позицию, все фотографии вы можете посмотреть, кликнув по ссылкам ниже.

В случае возникновения вопросов, я доступен по телефону, указанному ниже или по электронной почте

8-903-257-92-81 (Андрей).

[email protected]

АССОРТИМЕНТ ОБВЕСОВ:

1) ХОНДА ЦИВИК 6 поколения 96-98 (Все бампера подходят как для леворуких, так и праворуких цивиков. Кузова СЕДАН-КУПЕ-ХЕТЧБЕК)

НОВИНКА! 2 НОВЫХ БАМПЕРА НА ЦИВИК 96-98!

бампера передние - 5000 р

бампера передние "ИНФЕРНО" - 5000 р

Накладки на передний бампер (юбка) - 3300 р

Накладки на задний бампер (юбка) - 3300 р

2) ХОНДА ЦИВИК 6 поколения 99-2000 (бампера подходят как для леворуких, так и праворуких цивиков. Кузова СЕДАН-КУПЕ-ХЕТЧБЕК)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!