Системы Honda Insight 2013

/ Просмотров: 797

Системы Honda Insight 2013

Honda Insight 2013 имеет переднюю подвеску Макферсона в сочетании с торсионной балкой задней подвески, что позволяет максимально увеличить внутреннее пространство.

Электрические усилители рулевой стойки обеспечивают предсказуемое и линейное чувство управления, а также позволяют экономить топливо по сравнению с традиционными гидравлическими системами, который имеют большую нагрузку на двигатель. Благодаря небольшому диаметру поворота, Insight обеспечивает хорошую маневренность в тесных городских условиях. Insight LX имеет 15-дюймовые штампованные стальные диски с колпаками, а Insight EX обладает 15-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками.

Просторный интерьер Insight предлагает удобные сиденья для пяти пассажиров. Универсальность является ключевой стороной Insight, а пропорции 60/40 складывания спинок задних сидений обеспечивают большое грузовое пространство для размещения пассажиров и грузов.

Большой цифровой спидометр расположен высоко на приборной панели, что позволяет водителю легко увидеть его показатели. Удобный мульти-информационный дисплей обеспечивает быстрый доступ к ряду полезной информации. Автоматический климат-контроль является стандартным для всех классов. Insight LX имеет премиальную тканевую обивку сидений, в то время, как Insight EX обит комбинацией из синтетической кожи и премиальной ткани.

В модели Insight EX установлена навигационная система Honda с голосовым управлением, которая включает в себя камеру заднего вида и обеспечивает быстрый расчёт маршрута, а также включает в себя бесплатную подписку на сервис FM-трафика.

Cheapest Hybrid on the Market - 2013 Honda Insight EX Test Drive & Hybrid Car Video Review

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!