Рассекречена внешность седана Honda Civic нового поколения — Новости — LiveCars.Ru

/ Просмотров: 368

Рассекречена внешность седана Honda Civic нового поколения — Новости — LiveCars.Ru

Рассекречена внешность седана Honda Civic нового поколения

Фото: Седан Honda Civic 4D

Российский офис компании Honda показал фотографии седана Honda Civic нового поколения, который появится в автосалонах отечественных дилеров уже в марте, сообщает Мотор.ru .

Судя по всему, новый седан был построен на платформе предшественника и сохранил независимую заднюю подвеску. При этом он отличается от старой машины дизайном кузова и оформлением интерьера. Кроме того, у нового Civic 4D на 50 литров увеличился объем багажника, а мотор 1.8 после обновления сможет развивать 142 лошадиные силы и 174 Нм крутящего момента.

В базовой комплектации седан Civic оснащен шестиступенчатой механической трансмиссией, а «автомат» имеет пять ступеней, причем в дорогих версиях управление ручным режимом трансмиссии может быть вынесено на подрулевые лепестки.

Рассекречена внешность седана Honda Civic нового поколения — Новости — LiveCars.Ru

Базовая версия Elegance с мотором 1.8 (142 силы) и «механикой» будет стоить 749 тысяч рублей – всего на тысячу рублей дороже, чем раньше. Самый доступный вариант с «автоматом» (Lifestyle) обойдется покупателям в 829 тысяч рублей, а топовая модификация с «автоматом» и максимальным набором оборудования оценена в 949 тысяч.

Все версии седана Civic теперь будут оснащаться 5-дюймовым ЖК дисплеем, «музыкой» с поддержкой mp3 и кнопками управления на руле, системой стабилизации, датчиком давления в шинах и системой помощи при старте в горку.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!