Принимаем заказы на новые ам Honda CR-V 2.4 и Honda Accord 9 поколения!

/ Просмотров: 403

Принимаем заказы на новые а/м Honda CR-V 2.4 и Honda Accord 9 поколения!

Внимание! В нашем автосалоне принимаем заказы на новые а/м Honda CR-V 2.4 и Honda Accord 9 поколения! Тел.(495)500-3434.

Новое поколение седана Honda Accord и кроссовера CR-V получили престижнейшую премию “Best Value Awards”. по мнению авторитетного американского журнала Kiplinger's Personal Finance, стали лучшими по своим качественным характеристикам.

Эксперты оценивали автомобили по следующим ключевым параметрам: цена модели за базовую и максимальную комплектации, уровень оснащения и безопасности, вместительность салона и багажника и стоимость сервисного обслуживания. Безусловно, на итоговые результаты повлияли такие важные факторы как управляемость, динамичность разгона и плавность хода испытуемых моделей.

Эксперты признали 9-е поколение Honda Accord лучшей новинкой на рынке среднеразмерных седанов. Современный и респектабельный дизайн, высокий уровень комфорта, вместительный салон и багажник, богатое оснащение и отличная управляемость помогли новой модели заслуженно получить награду "Best New Model”.Также уже второй год подряд компактный кроссовер Honda CR-V выигрывает номинацию “Best in Class”. Эксперты журнала отметили запоминающийся экстерьер 4-го поколения модели, высокий уровень комфорта, отличную шумоизоляцию и самый вместительный багажник в классе.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!