Подвеска усиленная Old Man Emu (OME)

/ Просмотров: 2357

Подвеска усиленная Old Man Emu (OME)

Страус не может летать из-за своих массивных размеров, но видели ли Вы когда-нибудь это потрясающее животное во время бега? Его мощные ноги амортизируют все соприкосновения с землей и позволяют с легкостью двигаться по любой поверхности так, что со стороны кажется, что его тело остается неподвижным во время бега. Именно такого эффекта стараются достичь разработчики подвески OLD MAN EMU.

О подвеске автомобиля, особенно когда это относится к полноприводным автомобилям, сказать, что это целый комплекс будет недостаточно. Каждый автомобиль требует к себе особого внимания по многим параметрам. Единственная система подвески спроектированная для всех потребителей является попросту не практичной, поскольку каждый предпочитает "настроить" подвеску под себя, у каждого свое личное понимание комфорта. Несмотря на эти различия, большинство предложений на вторичном рынке предлагаются только в единственной конфигурации, и "лифтовка" будет единственной предлагаемой опцией.

Подвеска усиленная Old Man Emu (OME)
OLD MAN EMU поступает по другому. Вместо предложения различных деталей, основной задачей которых является только увеличение дорожного просвета вашего автомобиля, ОМЕ предлагает целый спектр систем с улучшенными настройками, каждая из которых предлагает различный уровень комфортности, нагрузок и управляемости внедорожника. Все компоненты этих систем были созданы дизайнерами ARB и произведены в Австралии под бескомпромиссным и постоянным контролем над качеством выпускаемой продукции.

Амортизаторы и пружины для каждого автомобиля разрабатываются сначала как прототипы, затем тестируются в различных дорожных условиях и с различными нагрузками. Эти тесты и последующая доводка могут занять недели в целях обретения комбинации лучших качеств. Тесты продолжаются до тех пор пока специалисты ARB не убедятся, что пружина или амортизатор слились воедино с автомобилем, и ни нагрузки которые он переносит, ни поверхность по которой он движется, не имеет никакого значения.

Подвеска усиленная Old Man Emu (OME)
Подвеска усиленная Old Man Emu (OME)

Подвеска OLDMAN EMU для внедорожников

Профессиональный внедорожный тюнинг Toyota Land Cruiser 200

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!