Отзывы автовладельцев Honda Domani 1997

/ Просмотров: 1116

Отзывы автовладельцев Honda Domani 1997

Honda Domani 1997

Характеристики Хонда Домани

Год выпуска: 1997

Тип кузова: Седан

Трансмиссия: механическая

Привод: передний

Кузов: MB4

Двигатель: бензин, 1600 куб.см, D16A

Расход топлива: 8л/100км - город

Срок владения: 2 недели

Цвет кузова: темно-синий металлик

Цвет салона: серый

Салон: 2SRS,эл.стеклоподьемники, центр. замок,климат-контроль

Кузов: обвес по бокам

Ходовая часть: ABS

Отзывы автовладельцев Honda Domani 1997

Двигатель: 1,6 л.,SOHC, 120 л.с.

Пришло время рассказать о своем новом автомобиле Хонда-Домани. Приобрел я его почти две недели назад. Автомобиль ездил по дорогам РФ уже 2 года. За месяц до этого продал свой Спринтер 93 года, на котором отъездил 5 лет. Хонда досталась мне на 15 дюймовом литье, с отличной музыкой, тонировкой, хорошо сохранившемся кузовом и ходовой частью.

Мой предыдущий автомобиль был с автоматической КПП, поэтому, когда я сел за руль Домани в первый раз это напоминало обкатку необъезженной лошади. Перегнал авто в Хабаровск я сам, в тот же день, на трассе немного привык к механике, но кажется что ход педали сцепления очень большой. Автомобиль очень понравился, красивый цвет, приятный чистый салон, достаточно жесткая подвеска и отличная динамика. Приятно порадовал умеренный расход топлива в городском цикле примерно 8 литров АИ-98 на сотню.

До покупки Хонды-Домани я прочитал множество отзывов об этом авто, почти все о чем было в них написано уже ощутил и увидел. Машинка очень резвая. Салон и правда достаточно просторный для небольшого автомобиля, вместительный багажник. Но то что подвеска слишком жесткая совсем не так, в меру. И шумоизоляция для этого класса нормальная. Передние сиденья очень удобные, не доставляют неудобств при посадке и высадке. В салоне присутствует множество бардачков. Не радует отсутствие кнопки центрального замка на пульте водительской двери, эта кнопка находится на брелке, как дистанционный ключ.

Короче автомобилем доволен, уверен что так будет и дальше.

Где то в Интернете видел объявление о продаже такой же Домани в котором было написано: «Автомобиль для тех, кто не знает за что любят Хонду». Полностью согласен.

Отзыв получился небольшой, но все еще только начинается.

Читайте так же другие отзывы:

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!