Отзыв владельца Honda Civic (Хонда Сивик) 2008 г.в. об автомобиле

/ Просмотров: 944

Отзыв владельца Honda Civic (Хонда Сивик) 2008 г.в. об автомобиле

Отзыв владельца Honda Civic (Хонда Сивик) 2008 г.

Honda Civic

в кредит!

Продал это ведро, теперь вот сижу и думаю, что скучно как-то. Не надо никому ничего доказывать, бежать за экспертизой, брать в долг, так как с гарантией послали… А все начиналось совсем не так.

Покупали мы с женой Сивик на позитиве, почитали тест-драйвы, выбрали комплектацию, сами взяли тест у дилера. Настроение было просто отличное! Когда приехали за машиной, сразу ее узнали: белый космолет! Я еще подумал, что Хонда – это лучший автомобиль на свете, дурак… От дилера в этот же день мы не уехали на машине. Капот и переднее правое крыло были перекошены (зазоры сильно расходились), что я и указал в акте. Забрали на ремонт. Через три дня приехали опять забирать – вроде все нормально. Сажусь, завожу – «чек эндж» загорелся. Я к манагеру, так как акт приемки еще не подписал. "Ой, извините, простите, не серчайте…" Ладно, думаю, черт с ним, с кем не бывает. Забрали. Через час готово. Завожу – все нормально. Подписал акт и уехали отмечать.

В оформлении машины нравиться все – приборка, сидения, размеры! Машина с точки зрения эргономики очень удачная. А вот пластик дерьмовенький. Музыка в автомобиле вообще ни о чем – писчит-хрипит хоть ставь нормальные динамики, но нельзя – гарантия. Торпеда интересная, хоть и быстро приедается. Но дверные ручки велюровые – это ж надо додуматься. Качество сборки салона не фонтан – везде неприятные щели, сами панели плохо подогнаны, сверчки по всему салону.

Радовались мы так не долго. Первые накрылись динамики магнитолы. Поехали обращаться по гарантии. Сначала нас хотели послать, мол у вас тонировка, дверные панели снимали вот и поломали динамики. Я им сказал, что сейчас никто не снимает обшивки при тонировке, а для верности притащил мастера, что мне машину тонировал. Крыть было нечем, динамики поменяли, а заодно я носом ткнул того мастера в каждое место, где есть сверчок. Сверчки пропали, но не на долго.

Зимой постоянно загорались всякие лампочки, сигнализирующие об ошибках.

К дилеру ездил как домой, более того, каждый раз приходилось доказывать, что я не верблюд и нарочно не насиловал машину. Потом забил. При продаже опять что-то загорелось, пришлось скинуть цену.

Фара по вене стала потеть. Поехал к дилеру опять стали препираться. Еле заставил поменять.

Через месяц приехал к ним на совершенно раздолбанной подвеске – спереди был лязг как от копыт. Загнали в ремонт, потом предъявили чек. Я отказался оплачивать, так как эти работы все попадают под гарантию. Они сказали, что я не правильно использовал автомобиль, ездил по бездорожью. Оплатил, забрал машину и поехал к юристу. Экспертиза, суд. Денюжки мне вернули, но чего мне это стоило. Причем я не у одного дилера обслуживался, я их менял, искал лучшего. Лучшего в природе не существует. У Хонды вообще нечего нормального нет.

Отзыв владельца Honda Civic (Хонда Сивик) 2008 г.в. об автомобиле

Давным-давно прошли те времена, когда Хонда была хорошей машиной. Сегодня это банальный ширпотреб, как и Тойота. Только денег за свои корыта они просят немеренно!

А постпродажный сервис просто песня… такой еще поискать надо. Был у меня Шеви, Автомир по гарантии не хотел ничего делать, так один звонок в ДжиЭм и они без вопросов все поменяли! Хонде такое и не снилось. Они только во время продажи нежные белые и пушистые, а потом обыкновенные разводильщики.

Обратите внимание, что все косяки были на машине, которая пробежала не больше 20 000 км. Продавал я ее при пробеге 17 000 км – нормально да? Наверняка кому-то повезет больше, но многие о Хонде так же отзываются. А помните, девушка зарядила телефон и ее Сивик сгорел? Так ей сказали, что прикуриватель для прикуривания, а не для зарядки телефонов. Вот так Хонда отстаивает свою честь, браво Хонда. Так ей письмо прислали после всего этого и в конце приписали, что Хонда - очень надежная машина!

В общем продал и совершенно не жалею! Купил Шеви и доволен. По крайне мере, нет никаких иллюзий и понтов. А в Хонду больше ни ногой.

Кстати, продавал с лязганием в переднем правом колесе (так практически с самого начала ездил). Дилер все что-то искал, но ничего не делал. Обидно то, что у нас надо кому-то что-то доказывать, а нельзя просто приехать, починить косячную машину, а с тебя денег не возьмут и перед тобой еще извиняться! Хренушки, по крайне мере, не в Хонде.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!