Официальный дилер Хонда в Москве - центр Хонда-Шереметьево. Купить авто Honda 2014. Автосалон

/ Просмотров: 947

Хонда-Шереметьево - Официальный дилер Honda(Хонда) в Москве

Подробнее об услугах и преимуществах компании

Наши преимущества

Богатый ассортимент. В нашем автотехцентре можно приобрести любые автомобили Хонда в Москве из актуального модельного ряда японского производителя во всех доступных комплектациях и цветовых решениях. Мы располагаем большим складом моделей в наличии. В ассортименте автотехцентра представлены также пакеты дополнительных опций и аксессуары для Honda.

Выгодные условия кредита. Клиенты нашего автотехцентра могут воспользоваться выгодной финансовой программой Honda. У нас можно оформить кредит на срок от 1 до 7 лет с первоначальным взносом 0% от стоимости новой модели. Средний размер процентной ставки составляет 11-13% от цены Хонда. Мы работаем со следующими банками Московский Кредитный Банк, Сбербанк России, ГУТА Банк, Росбанк, Банк Москвы, Открытие, Абсолют Банк, Меткомбанк.

Специальная программа страхования. В нашем автотехцентре Вы можете застраховать автомобиль непосредственно после покупки. Мы предлагаем возможность оформления договора страхования по более выгодным тарифам, чем непосредственно в офисе страховщика. Мы работаем со всеми ведущими страховыми компаниями: Альфа, ВТБ, ВСК, Ресо, Росгосстрах, Согласие, Ингосстрах, Ренессанс, Геополис, Гута, УралСиб, МАКС, МСК, Сургутнефтегаз, Югория, Альянс. Мы также предоставляем дополнительную услуга КАРТА РИНГ, которую можно приобрести дополнительно к полису ОСАГО и КАСКО.

Пробная поездка в день обращения. Наш автотехцентр предлагает клиентам удобную возможность тест-драйва на понравившемся авто Хонда без предварительной записи. В программе участвуют следующие модели Honda: CR-V, Accord, New Civic 4D, Pilot.

Возможность продажи и обмена Вашего авто. У нас Вы можете поменять старый автомобиль на новый по системе trade-in. Мы также предлагаем услуги срочного выкупа и комиссионной продажи транспортного средства. Наши специалисты бесплатно оценят стоимость любой подержанной модели.

Наличие дисконтной программы. Клиенты нашего автотехцентра могут получить три вида дисконтных карт, по которым предоставляется скидка от 0,5 до 1% на покупку авто, аксессуаров и запчастей, а также на сервисное обслуживание и ремонт Honda.

Полный комплекс сервисных услуг. Наши специалисты производят диагностику и плановое техническое обслуживание Honda в соответствии с регламентом производителя, установку дополнительных опций, замену запасных частей, кузовной и агрегатный ремонт любой сложности.

Дополнительные привилегии для наших клиентов

Удаленное урегулирование убытков. Наши специалисты подготовят и оформят все документы, необходимые для получения выплаты по страховому договору в случае ДТП и помогут обеспечить скорейшую постановку транспортного средства на ремонт. При этом Вам не потребуется лично взаимодействовать с представителями страховой компании.

Услуги эвакуатора и такси. Наша компания предлагает всем клиентам воспользоваться услугами такси и эвакуатора в случае поломки транспортного средства. Чтобы уточнить условия предоставления сервиса, свяжитесь с менеджерами нашего автотехцентра.

Участие в акциях автотехцентра. Наши специалисты своевременно сообщат Вам обо всех новых акциях для постоянных клиентов. Благодаря системе информирования Вы успеете воспользоваться любым актуальным спецпредложением.

Если Вы хотите купить Хонду, обращайтесь к нам! Получить информацию о наличии всех моделей и комплектаций можно по телефону 8 (495) 22- 55 -222. Мы будем рады видеть Вас в наших автоцентрах продаж Хонда Водный Стадион (Ленинградское шоссе, д.58) и Хонда Шереметьево (Московская обл. д. Черная Грязь стр.4, Ленинградское шоссе, 12 км от МКАД) с 9-00 до 21-00.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!