New Honda Legend в России – в конце октября - AUTOweek.ru

/ Просмотров: 475

Тест-драйвы

Chery Indis: без затей

Перед каждой встречей с новым китайским автомобилем я трепещу в ожидании. А вдруг это оно?

В первый раз в новый класс: первый тест Kia Rio New

Новым Kia Rio корейская компания планирует еще больше закрепить положение на российском рынке. Модель, «подогнанная» специально под нашего покупателя, долго была тайной за семью печатями, которую приоткрыл первый тест-драйв новинки.

Dodge Ram 1500

Dodge Ram – полноразмерный пикап, производимый Chrysler. 4 раза в истории своего существования он признавался пикапом года – в 1994, 2003, 2010 и 2013 годах (легко заметить, как учащается со временем получение им этого звания). Особенно нравится их собственная машина американцам, которые активно приобретают её в рассрочку или же одновременным платежом по вполне адекватной цене в 25000$. Однако, учитывая, что спрос на рынке пикапов на отечественном рынке движется вверх, будет не лишним повнимательнее присмотреться к этой модели.

Самые ожидаемые премьеры международного автосалона во Франкфурте-2013

Новости

Недавно окончательно выяснилось, что обновленная версия немецкого автомобиля Ford Focus будет продемонстрирована уже на будущей неделе на Международном мобильном конгрессе, который будет проходить на территории Барселоны. Данная информация предоставлена сотрудниками официального представительства компании-производителя. Ну а широкая публика сможет увидеть новинку только в марте этого года. Официальная демонстрация состоится в Женеве.

Новая версия "Лады", которую в производство запустят на протяжении следующих 2-ух лет, будет стоить также, как и сегодняшняя Priora. Данную новость заявил Бу Андерссон, который является руководителем «АвтоВАЗа», на торжестве, посвященном выпуску 28-миллионной машины, сообщает агентство "Автостат".

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!