Названы спецификации и стоимость Honda CR-V для Японии

/ Просмотров: 827

Названы спецификации и стоимость Honda CR-V для Японии

Названы спецификации и стоимость Honda CR-V для Японии

Практически незамедлительно после мировой премьеры Honda CR-V 2012 года появится на местном рынке. Через две недели продажи кроссовера стартуют на рынке США.

Стандартная модификация новой Honda CR-V, предназначенной для японского рынка, получит к названию обозначение 20G. Кроссовер будет комплектоваться передним приводом и 2-литровым атмосферником в сочетании с бесступенчатым вариатором CVT. Эта комбинация обеспечивает автомобилю мощность 150 «лошадей» и расход горючего 6,9 л/100 км пути. Стоимость этого варианта в Японии согласно заявленного ценника составит около 32 тысяч долларов.

Комплектация Honda CR-V 24G получила полный привод и более «продвинутый» силовой агрегат (2,4 л, 190 «лошадей»). Этот двигатель будет комбинироваться с 5-ступенчатой АКПП, а его «аппетит» будет находиться в пределах 8,5 литров горючего на 100 км. Цена 24G на местном рынке составит около 35 350 долларов.

Названы спецификации и стоимость Honda CR-V для Японии

Производитель планирует продавать ежегодно примерно 18 000 автомобилей (имеется ввиду объем продаж для японского рынка). В Европе новый кроссовер начнут продавать весной. Цены, которые будут действовать для европейского рынка, пока не называются.

Продажа грузовых автомобилей в Екатеринбурге с удобством осуществляется на электронной доске объявлений auto.slando.e-burg.ru

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!