Honda стекло, стекла хонда, лобовое стекло хонда, стекло honda cr v

/ Просмотров: 1161

Специальная цена на лобовое стекло HONDA CRV с установкой 3500р.

Количество стекол ограниченно, спешите!

Что является важным критерием при выборе автомобильного стекла? Современное автомобильное стекло, в первую очередь должно быть ударопрочным, чтобы гарантировать безопасность водителю и пассажирам. А также стекло должно быть идеально прозрачным это весьма стандартная оптическая характеристика, по которой определяется качество автостекла. Если говорить о лобовом стекле, то оно должно обеспечивать максимальный обзор, без оптического искажения, независимо от погодных условий.

Компания «СВ-Сервис» предлогает продажу автостекла, установку автостекла, замену автостекла (замену ветрового стекла, замену заднего стекла, замену бокового стекла). Так же мы рады предложить вам такую услугу как ремонт сколов и трещин. Если у Вас появился небольшой дефект на стекле, специалисты, работающие в нашем сервисе, прилогают максимальные усилия для оптимального устранения дефекта.

Наш сервис предлагает замену и установку автостекл любых видов на автомобили Honda. В этом разделе: honda стекло, стекла хонда, лобовое стекло хонда, стекло honda cr v. Кстати на лобовое стекло хонда crv есть специальный стикер от хонды. Также оригинальные стикеры есть на лобовое стекло хонда аккорд, и на лобовое стекло хонда цивик.

В зависимости от типа кузова Honda представлены следующие модели авто стекла.

Модель автомобиля

Главная дорога 16.02.2013

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!