Honda продемонстрировала американскую модификацию Fit нового поколения

/ Просмотров: 558

Honda продемонстрировала американскую модификацию Fit нового поколения

Компактный хэтчбек Honda Fit нового поколения был представлен еще в прошлом году летом. Но модификацию для рынка Северной Америки японская компания официально продемонстрировала только сейчас на Детройтском автосалоне.

Американская и японская версии Fit сильно похожи друг на друга, однако различия между ними все же имеются. И оно заключается не только в расположении рулевого колеса. К примеру, автомобиль для Соединенных Штатов Америки будет лишен базового двигателя объемом 1,3-литра. Здесь будут представлены версии только с моторами объемом 1,5-литра. К тому же в Америке нельзя будет приобрести полноприводную версию авто. В автосалонах начнут продавать лишь переднеприводные модели, работающие либо с бесступенчатым вариатором CVT, либо с шести ступенчатой механической коробкой переключения передач.

Прошлое поколение Fit имело также различную длину для североамериканского и японского рынков. Данное различие останется нетронутым – американская версия все так же будет длиннее японской. Модель для США обладает просторным салоном и большой грузоподъемностью: если сложить сиденья второго ряда, то максимальный объем багажника составит почти полторы тысячи литров.

Honda Fit оснащена бесключевым доступом в салон, обогревами наружных зеркал, системой мониторинга мертвых зон, подогревом люка и сидений, камерой заднего вида, медиасистемой с семидюймовым сенсорным экраном и так далее.

Стоит отметить, что автомобили марки Honda пользуются в России немалым спросом, что обусловлено высоким качеством и надежностью автомобилей «Хонда», а так же возможностью без проблем достать для них запасные части. Кстати, купить запчасти Хонда можно на сайте http://www.hondaparts.ru/. Здесь продаются детали и для машин марки Acura.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Если вы стали интересоваться байками и мотоциклами, то это значит, что вы действительно повзрослели. Итак, открыв газету с рекламными объявлениями и увидев какие-то совсем непонятные слова, человек, к. Описание хосты

Хоста (функия) — произрастает в Китае и Японии, на Дальнем Востоке. Из 40 видов, известных в природе, более 15 видов культивированы людьми. Похожа на траву без стебля, с длинными черешками и ши. Болезни огурцов

Основная причина заболеваний это полив холодной водой и большая разница между дневными и ночными температурами. 1. Корневая гниль. Меры борьбы: Использовать для выращивания огурца только смес. Бурение скважин на воду

Наличие водопровода в загородном доме перестало быть роскошью, это необходимая составляющая  для комфортного пребывания на даче. Если на вашем участке отсутствуют центральные коммуникации, то остается. Полезные советы арендодателю

Иногда сдать квартиру бывает даже сложнее, чем ее арендовать. Поэтому мы решили дать несколько полезных советов начинающим арендодателям, которые совсем недавно решились сдать лишнюю жилплощадь в.

All New Honda Jazz - Modification

DSTV Live: Ep 1. - 2009 Honda Fit, Honda Tuning (highlights)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!