Honda Fit Shuttle (Хонда Фит шаттл) - Продажа, Цены, Отзывы, Фото 13 объявлений

/ Просмотров: 1322

Honda Fit Shuttle (Хонда Фит шаттл) - Продажа, Цены, Отзывы, Фото 13 объявлений

Honda Fit Shuttle (Хонда Фит шаттл)

Долгожданное воскрешение имени Shuttle произошло с помощью платформы Fit второго поколения, 2007 модельного года. До 2010-го расширенные транспортные возможности на базе того же хэтчбека предлагал универсал Airwave. А по последователю не совсем понятно — «вагон» это или минивэн. Зато отчетливо видна принадлежность к B-классовому семейству Honda. Далее.

Долгожданное воскрешение имени Shuttle произошло с помощью платформы Fit второго поколения, 2007 модельного года. До 2010-го расширенные транспортные возможности на базе того же хэтчбека предлагал универсал Airwave. А по последователю не совсем понятно — «вагон» это или минивэн. Зато отчетливо видна принадлежность к B-классовому семейству Honda. Если Airwave был оригинальной дизайнерской разработкой, то у новой модели передняя часть целиком заимствована от базового «хэтча». Видимо, ради удешевления производства.

Honda Fit Shuttle (Хонда Фит шаттл) - Продажа, Цены, Отзывы, Фото 13 объявлений

В любом случае Fit Shuttle стал чуть больше Airwave и на полметра длиннее Fit. И тяжелее. По этой причине он, так же как и универсал, получает исключительно полуторалитровый двигатель. В полноприводной модификации он приводит колеса через 5-ступенчатый «автомат», при переднем приводе используется вариатор.

Объем багажника версии 2WD при разложенном заднем сиденье составляет внушительные 590 л. С 4WD немного меньше — 565 л. Невелика погрузочная высота (540 мм). Вдобавок есть система, облегчающая погрузку/выгрузку: пол багажника выдвигается при открытии двери и прячется обратно с ее закрытием. Под полом — органайзер для мелких вещей. Свернуть.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!