Honda Civic Normandy ПРОДАЮ

/ Просмотров: 860

Honda Civic Normandy ПРОДАЮ

Про мою машину

Приветствую всех на страничке Civic'а!

Кто играл в Mass Effect, тот поймёт откуда и почему этой машине дано имя Нормандия ;)

Моё первое авто. Даже не думал, что куплю именно её. Пересмотрел кучу вариантов, но в каждой машине что-то не нравилось. Потом случайно узнал у знакомого на работе о продаже цивика, хотя раньше их даже не смотрел. Встретились, прокатился и сразу понял, что надо брать. Эта отличная юркая машинка произвела на меня неизгладимое впечатление.

Своим выбором доволен и по сей день. Робот особых нареканий не вызывает, хоть немного и ограничивает возможности, но это дело привычки. Пусть цивик уже не новый, но на дороге он притягивает взгляды. Кто бы что не говорил, но он выделяется из скучной серой массы однотипных авто.

А ещё кнопка аварийки похожа на карамельку =) © Джеймс Мэй.

Уже откатался на нём почти 2 года и периодически бывают думы о том, что хотелось бы помощнее, задний или полный привод, но каждый раз, садясь за руль цивика, я от отметаю подобные мысли и наслаждаюсь каждой поездкой.

Интерьер салона моего космического корабля портили скучные серые вставки, которые теперь обклеены плёнкой под карбон, смотрится замечательно и придаёт некие спортивные черты. Экстерьер разнообразил стикербомбингом. Понемногу буду работать над внешним видом машинки и осуществлять задуманное.

Сделано:

Honda Civic Normandy ПРОДАЮ

— Оклейка плёнкой "карбон" в салоне

Диски Yamato Nomura R17

— Резина Toyo Proxes T1 Sport 225/45 R17

— Прямоточный глушитель MG-Race

— Передние тормозные диски и колодки Brembo

Honda Civic Normandy ПРОДАЮ

Honda Civic Build Part 1

蛻變的九代Honda Civic VTi-S

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!