Honda Civic 5D в Луганске - фото, описание и характеристики

/ Просмотров: 606

Honda Civic 5D → Описание:

Изюминкой внешнего вида Honda Civic 5D можно считать узкие фары оригинального дизайна, облицовку радиатора, выполненную из стекла, а также противотуманные фары. Стильный вид хэтчбека составляют стремительные линии капота, которые плавно уходят в лобовое стекло, а также сильно наклоненные стойки автомобиля, которые гармонично завершают динамичный дизайн модели. Civic пользуется заслуженной популярностью в Луганске.

Узнать подробности про стоимость комплектаций Honda Civic в Луганске Вы сможете в автомобильных салонах Хонда в Луганске, все необходимые контактные данные о которых можно найти на нашем портале на этой странице .

Салон достаточно практичен, в нем много секций для мелких предметов. Багажник вмешает до 415 л, плюс к тому этот объем можно увеличить, если сложить вровень с полом задние кресла. Список опций включает в себя: аудиосистему, круиз-контроль, подогрев боковых зеркал, корректор фар. Хотя расположение кнопок управления этим функционалом несколько необычное и может сначала казаться неудобным. Официальные дилеры и партнеры Honda в Луганске регулярно улучшают условия приобретения и гарантийного обслуживания автомобилей.

Всю необходимую информацию про сервисное обслуживание Honda Civic в Луганске в полном объёме Вы всегда имеете возможность получить в одном из официальных сервисных центров Хонда в Луганске, телефоны и адреса которых мы размещаем на нашем сайте на этой странице .

Комплектуется Honda Civic двумя вариантами силовой установки: два бензиновых мотора объемом 1,4 л мощность. 83 л.с и 1,8 л с мощностью 140 л.с. и 2.2-литровым турбодизелем. В Россию и Украину модель поставляется в 1,8 литровой модификации с максимальным крутящим моментом 4300 об/мин и с шестиступенчатой механической коробкой передач. С такой силовой установкой автомобиль показывает резвый разгон и динамичную езду, хотя на больших оборотах двигателя в салоне становится шумно. Хэтчбек неплохо адаптирован к дорожным и климатическим условиям Луганска.

Быстро приобрести подержанный Honda Civic в Луганске, выгодно продать свой Honda Civic Вам помогут наши автомобильные объявления в Луганске. где Вы найдете массу предложений о покупке или продаже авто в Луганске.

Внутри Honda Civic имеет отделку алюминиевыми вставками, что придает модели спортивный вид, который нашел свое отражение и в конструкции кресел с боковой поддержкой. Привлекательных деталей в салоне достаточно: оригинальный вид консоли, разделенная на две части панель приборов с огромными белыми цифрами, спортивный руль с копками управления аудиосистемой и круиз-контролем,что несомненно привлекло интерес к автомобилю в Луганской области.

На нашем сайте Вы имеете возможность выразить своё собственное мнение или оценку по поводу Honda Civic и опубликовать информацию про Хонда Цивик в разделе отзывов и комментариев ниже на этой странице.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!