Honda Accord VII Type-S SE

/ Просмотров: 1799
Метки:

Honda Accord VII Type-S SE

Про мою машину

Всем привет и добро пожаловать!

Летом 2011 года я получил наконец-таки права!(В первый раз) И стал подумывать о покупки авто, то бишь копить деньги. Думал взять какую-нибудь киа куп или про сид, по дизайну нормальные и в обслуживание не очень дорогие…наверное… И вот в один прекрасный день я купил аккорд! А не что то я забежал вперёд.

Сделаю небольшое отступление. Как только на дорогах я увидел аккорд 7ого поколения я сразу же влюбился в его кузов и стал мечтать о нём. В душе втайне завидовал всем хондоводам баянистам…

Много лет прошло с тех пор, хотя я и писал каждый новый год письма деду морозу, но санта клаус так мне и не подарил хонду( Ну и ладно решил я и продолжал мечтать об аккорде и работать, потихоньку откладывая деньги на свою мечту. Хотя не, вру, не откладывал я, думал может как-нить фортанёт и найду чемодан с деньгами. Всё равно нет прав думал я и спокойненько жил. Но вдруг как то неожиданно захотелось порулить самому, а не вечно на пассажирском сиденье сидеть, и я пошел в автошколу! Очень интересно кстати там, рекомендую! А потом я вдруг женился, потритив при этом весь свой накопленный капитал на свадьбу. и на подаренные деньги купил матиз жене. Сам не ездил на нём, жена рулила а я с пивом рядом. Ну да ладно, вообщем получил я права, а за руль матиза не охота вообще было садиться. Решили прикупить авто получше, как писалось выше — корейца. Аккорд по идее не рассматривал, так как дорогая машина, запчасти дорогие, бенз хавает половниками и т.п.

И вот наступил день Х! Ко мне на работку забежал друг, запчасти оплатить(работаю в магазе автозапчастей), и выйдя с ним на улицу покурить он произносит:

-Машину продаю! хонда!(Тут у меня глазки загорелись и сердце застучало)

-Какую хонду? -спрашиваю я

Honda Accord VII Type-S SE

-Пошли за угол, там припаркавался! -ответил он

Завернув за угол и увидев, что это аккорд в душе я понял что он будет моим. Походим вокруг, посидев за рулём и побибикав гудком я влюбился в это авто ещё сильнее. И решил брать! Только всей суммы не было и я ограбил банк. Да не, не грабил, пивные бутылки сдал просто и хватило денег на авто. Вообщем хлопнув по рукам сделка состоялась! Чему я очень рад и до сегодняшнего дня.\

Машина — огонь! Тайп-эс, 190 оленей, только 2 педали и 2 трубы сзади! Салон нормальный, летом прохладно, зимой тепло, наполовину кожаные сиденья. Даже есть непонятное колесо в багажнике(один раз прикручивал его, когда в яму попал и у меня шина лопнула) Музыка тоже присутствует, очень громко и задорно играет! Вообщем радости нет предела!

Вообщем о чём это я всё писал, мораль сего рассказа такова — люди, мечтайте и ваши мечты обязательно сбудутся!(проверено) Ведь не просто так об этом говорит слоган хонды — The Power of Dreams(сила мечты)! Вот как то так. Вроде без мата получилось. Ладно я пошёл, со временем фотки покажу и ещё что-нить расскажу. Всем мир!

Honda Accord VII Type-S SE
Honda Accord VII Type-S SE

Тюнинг Эксперт Honda Accord SE Type - S

honda accord type S (1) erst.in.ua

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!