Honda Accord 2008, бензин, Executive - 201 л.с. - отзыв владельца

/ Просмотров: 181

Honda Accord 2008, бензин, Executive - 201 л.с. - отзыв владельца

Honda Accord 2008 - отзыв владельца

Срок владения: 1 год

Привет всем мытарям кто в поисках авто. Свой первый отзыв решил написать ради справедливости, показать прозрачность вещей, так как сам себя считаю честным человеком и не люблю обмана и подводных камней. Писать буду стараться коротко и ясно. Направлен он именно тем кто рассматривает 8-го Аккорда в качестве своего будущего авто, а не тем кто им уже владеет. Это не заказной отзыв от менеджеров нехондовских автосалонов. Итак начнем. Влюбленность в этот автомобиль присутствует в массах и у меня она была тоже, но пропала за год владения.

Дата публикации: 09.09.2012

Комментарии

Красноярск

Сообщений: 24625

Аффтырь, забавный ты человек, давай по пунктам по твоим претензиям:

1. Потеря в цене. Ты купил почти трёхлетнее авто за ценник новой -10% и говоришь что дофига в цене потерял. )) Ей на момент покупки красная цена была мульт, если не меньше учитывая всё остальное.

2. Жёсткость подвески. Тут каг бэ вообще ноу коммент - Хонда на 18 колёсах - если ты не знал что берешь, кого в этом винить?

3. Рейки. Тут у меня один вывод - твой боян имел некислый боковой удар, и соответственно нарушилась геометрия подвески и нагрузки на рейку при ударах о неровности. Болезнь с рейками была устранена Хондовцами в конце 2009 если мне память не изменяет, поэтому другой причины таких частых замен я не вижу.

4. Колодки стираешь за 10-15 тык пробегу? Да вы батенька, аццкей гонсчег smile) Мой рекорд был на служебной приоре - 80 тысяч на одних колодках, и это с*аные жигули.

5. Торм. диски. Регламентная замена на 50 тык - абсолютно нормальная практика для любого гарантийного авто. Простой проточки бы хватило, но ни один дилер не знает слова "ремонт", только "замена".

Honda Accord 2008, бензин, Executive - 201 л.с. - отзыв владельца
6. Пружины. Первый раз слышу, у меня помниццо был 6-ой аккорд, на 300 тык пробега на нём стояли родные пружины вкруг.

7. Стекло и лкп. Стекло это вообще нынче расходник, для того чтобы капот себя хорошо чуйствовал лепят либо мухобойки, либо прозрачную бронированную плёнку. ЛКП нонче везде амно редкостное.

8. ТО по 20-25. Будь добр уточни за что с тебя брали такие деньги, просто интересно smile

Итог прост - надо ездить надо либо тщательно подходить к выбору, как самой модели авто, так и конкретного экземпляра, либо ездить на Тойте, что ТС и сделал smile)

Продам отличный Мондео, недорого

http://krasnoyarsk.drom.ru/ford/mondeo/12303874.html

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.