Honda Legend 3.2 V6 (1991-1996) 2055500 л.с. 1991 года Седан технические характеристики Хонда Легенд

/ Просмотров: 837

Honda Legend 3.2 V6 (1991-1996) 2055500 л.с. 1991 года Седан технические характеристики Хонда Легенд

Расход топлива

Последние мнения на 110km.ru

Отзывы автовладельцев о своих автомобилях. Оставьте отзыв о своем Легенд, Легенда, расскажите об особенностях эксплуатации своего авто и проблемах, с которыми пришлось столкнуться. Ваш отзыв о Хонда Легенд, Легенда будет весьма полезен потенциальным покупателям данного автомобиля.

Андрей. 11.01.2012 17:54

А по мне так нормально написал, а вот те, кто равняет Легенд с Lancer Evo так вообще не рабираеться в машинах, уважаемый эти машины равнять нельзя, Evo это ралийная машина ее нужно равнять с WRX STI, а Legend это представительский седан и ехать он будет, как ни крута вяло но мягко, так как и подвеска и все остальное сделаны для комфортной езды. Lenend машина хорошая и в описании я ничего плохого не вижу, а придирчевые вяканья неучей оставим на их совести.

Михаил. 23.10.2011 03:34

Если автор такое про Легенду написал, похоже он за руль не садился. Единственный автомобиль который может поспорить с Легендой - это Эволюшен, но он гремучая табуретка а Легенда она и в Африке Легенда.

Последнее из форума Honda Legend

Не вздумайте ремонтироваться в этой фирме. Они не профессиональные слесаря. Обязательства не выполняются в срок, завышаю цену по окончанию работы. Ремонт производится не качественно, приходится доделывать и подчищать.

Плностью согласен с выше сказанным. Всё чистая правда.

Кому не жаль своих денег а еще больше нервов то добро пожаловать в эту шарашкину кантору.Таранов Юрий Леонидович будет очень рад видеть очередных лохов

А по мне так нормально написал, а вот те, кто равняет Легенд с Lancer Evo так вообще не рабираеться в машинах, уважаемый эти машины равнять нельзя, Evo это ралийная машина ее нужно равнять с WRX STI, а Legend это представительский седан и ехать он будет, как ни крута вяло но мягко, так как и подвеска.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!