Honda Avancier Обзоры, отзывы владельцев, тест-драйвы на AutoTechnica.ru

/ Просмотров: 1082

Honda Avancier

«Honda Avancier» - это четырехдверный универсал, который был создан компанией «Honda» для продажи на внутреннем рынке. Автомобиль был реализован на базе «Honda Accord», и выглядит весьма оригинально. «Honda Avancier» может считаться уникальным в своем классе.

Размеры автомобиля составляют 4 700 мм в длину и 1 800 мм в ширину. Кузов, благодаря своей удлиненности, выглядит довольно-таки своеобразно. Но дело не в кузове, а скорее в отдельных его частях. Общий дизайн машины держится на задней двери, которая к тому же еще и очень функциональна. В топовой конфигурации «Avancier V-4» присутсвует утолщенная решетка радиатора, более массивные бамперы, да и в целом автомобиль выглядит более в спортивном стиле.

Салон сделан из практичных материалов. Великолепное сочетание велюра и кожи, а также пластмассовых вставок, сделанных под дерево, смотрится отлично, и на деле оказывается очень практичным. В салоне просторно, пассажиры не будут испытывать дискомфорт и тесноту во время длительных поездок. Задние кресла имеют множество регулировок, в том числе и их спинки. Но багажник не может похвастаться подобной вместительностью. На передних местах не испытываешь никакой тесноты, очень просторно и комфортабельно. Все органы управления находятся в доступной близости от водителя, а вся необходимая информация отображается на жидкокристаллическом дисплее. Также в салоне «Avancier» установлены два кондиционера, а в топовом варианте есть еще и система навигации.

На «Honda Avancier» устанавливают два двигателя: либо четырехцилиндровый объемом 2,3 литра, с автоматической четырехступенчатой коробкой передач, либо V-образный шестицилиндровый мотор серии LEV объемом 3 литра и пятиступенчатой КП. Последний был разработан с учетом всего накопленного опыта компании «Honda». Он отличается хорошими тяговыми качествами, позволяет развивать приличную скорость, при этом не допуская сильного шума в салоне.

В разных модификациях также предусмотрены как передний, так и полный приводы. С подобным оснащением автомобиль демонстрирует хорошую скорость и динамику разгона уже с самого старта, на дороге ведет себя послушно, предсказуемо и ездить на нем достаточно комфортно.

Также в «Honda Avancier» предусмотрены различные средства безопасности, как пассивные, так и активные: полный комплект подушек безопасности, ремни с преднатяжителями, отличные тормоза с АБС, ну и, конечно же, прочный кузов.

Этот автомобиль отличается надежностью, мощностью на ходу при немаленькой его массе, и высоким уровнем проходимости, а самое главное, повышенным комфортом внутри салона. Начальная стоимость «Honda Avancier» составляет $28 150, а самая дорогая модификация с двигателем V6 – $31 200.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!