Затраты на эксплуатацию Honda Saber и сжатое описание автомобиля хонда сабер (honda saber).

/ Просмотров: 1292
Метки:

Затраты на эксплуатацию Honda Saber

В этой публикации мы постараемся очень оценить содержание Хонды Сабер и для большего понимания, стоит ли автомобиль своих денег и денег на своё содержание – очень сжато охарактеризуем его параметры, которыми производитель всегда и объясняет цену.

Если вы стали обладателем Honda Saber 1999 года выпуска, в этом случае вам потребуется около 2300$ на его эксплуатацию и содержание в течение последующего года при пробеге автомобиля в 20 000 километров.

Есть мнение, что многие покупатели автомобилей Honda, руководствуются при покупке не столько разумом, сколько эмоциями. Спортивный стиль этих авто перевешивает все действительные и выдуманные недостатки. Давайте попробуем разобраться есть ли в этом хоть доля правды.

Сегодня мы очередной раз протестируем отличный японский седан шестого поколения Honda Accord – модель Saber. Он был выпущен в 1999 году и имеет богатейшую внутреннюю комплектацию, куда входит автоматическая коробка передач, кондиционер, типтроник, электропривод боковых зеркал, регулировок положений сидения и стеклоподъемников. Под капотом располагается двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 200 лошадиных сил. Буквально недавно этот автомобиль доставлен из Японии и, можно сказать, что он у нас «новый».

Honda Saber имеет современную внешность, которую сложно перепутать с какой-либо другой, так как в нем смешалось два типа – американский и японский. Пропорции кузова, а также фальшрадиаторная сетка с большой хромированной стилизованной буквой Н – это отличительные черты.

При первом взгляде на автомобиль хочется сеть за руль и лихо прокатиться, поэкспериментировав над его возможностями. Весь вид Honda Saber показывает его спортивную сущность.

Интерьер салона автомобиля не вызвал никаких отрицательных эмоций. Сидения комфортные, как бы скроенные под фигуру пассажиров. Кроме этого при помощи обширного диапазона регулировок, на месте водителя комфортно будет расположиться человеку с любой комплекцией и поездки на дальние расстояния не доставят неприятных воспоминаний. Панель приборов крайне информативна. Каждый из приборов спрятан в отдельный «колодец» под отдельным козырьком. Даже при ярком свете читаемость всех приборов отличная.

Пассажирам, сидящим сзади, очень просторно, впрочем, как и должно быть в автомобиле подобного класса. Багажное отделение авто имеет большой объем и широкий проем. Одним словом Honda Saber отличный автомобиль, имеющий прекрасный внешний вид, интерьер и удобный багажник.

Во время движения автомобиль удивил не мене приятно. Управление Honda Saber происходит легко, связь «водитель – автомобиль» отлично обеспечивается в меру жестким рулем. О подвеске авто хотелось бы поговорить отдельно, отметив прекрасную плавность: при езде ее почти не слышно.

Honda Saber может подойти человеку, имеющему большую семью, потому что отличается просторным салоном и объемным багажным отсеком, а также и тем, кто хочет быстро передвигаться по улицам города.

Впервые Honda Saber был представлен в конце 1995 года. Изначально для него предполагалось три вида бензиновых двигателя: объемом 2 литра (160 лошадиных сил), 2.5 литра (180 и 225 лошадиных сил) и 3.2 литра, мощностью от 210 до 260 лошадиных сил в зависимости от типа двигателя. Если говорить о технических характеристиках Honda Saber с объемом двигателя 2,5 литра и мощностью 200 лошадиных сил, то тут максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 180 километров в час. На трассе этот автомобиль потребляет 9 литров топлива на 100 километров, а в условиях города он увеличивается до 14 литров на 100 километров.

По данным объявлений в газете «Колеса» средняя стоимость Honda Saber составляет около 8 000$.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!