Запчасти к Honda Avancier (автозапчасти к Хонда Авансир) — Модельный ряд Honda.

/ Просмотров: 1088

Honda Avancier

Honda Avancier (Хонда Адвансир) выпускается только с правым рулем и предназначен только для местного рынка Японии. Он заменил универсал Honda Accord S.W. канадской сборки. Универсал Accord S.W. поставлялся на японский рынок как конкурент самым большим грузопассажирским машинам других компаний. Меж тем, спрос на Accord S.W. в самой Америке оказался таким вялым, что машину сняли с конвейера в Огайо. Поэтому в спешном порядке на платформе американского Аккорда и разработали новый универсал Honda Avancier (Хонда Адвансир) .

Honda Avancier (Хонда Адвансир) отличается на редкость удачным дизайном: особенно хорошо смотрится задняя часть с покатой крышей и оригинальной светотехникой. Длина универсала — 4700 мм, колесная база — 2765 мм. Avancier оснащается бензиновыми двигателями объемом 2,3 и 3 литра и отличается широким списком стандартного оборудования.

Запчасти для Honda Avancier (Запчасти для Хонда Авансир)

Для заказа запчастей и аксессуаров к автомобилю Honda Avancier (Хонда Адвансир) Вам достаточно заглянуть в наш интернет магазин запчастей Хонда . А для того, чтобы произвести монтаж купленных запчастей Хонда, посетите наш автосервис Хонда. где Вы так же можете пройти ТО, произвести ремонт или диагностику своего автомобиля.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!